Фантастические фильмы, которые понравятся каждому ребенку

0
1602

Часто родители сталкиваются с проблемой выбора занятия для совместного времяпровождения с детьми. Если вы не знаете, чем увлечь своих малышей, то единственно правильным решением может оказаться совместный просмотр интересного фильма. Сегодня вы узнаете, какие фильмы подойдут для этого лучше всего.

Соник в кино (2020)

Соник – самый быстрый ежик, с которым многие из нас знакомы с самого детства. В этот раз он вынужден скрываться на нашей планете от преследователей, которые приложат все усилия, чтобы словить Соника. Его ждут невероятные приключения, дружба с землянином Томом Вачовски и сражение с доктором Роботником, который решил поработить весь мир.

Приключения Паддингтона (2014)

Паддингтон – милый медвежонок, который отправляется в большой Лондон. Паддингтону известно немного. Все его познания о большом городе сформированы на рассказах дяди и тети, которые, как и этот медведь, ни разу не бывали в мегаполисе. Паддингтон ожидает, что горожане встретят его с большим радушием, но что ждет медвежонка на самом деле?

Приключения Паддингтона 2 (2017)

В этот раз Паддингтон попадет в жуткую ситуацию. Медвежонок станет свидетелем ограбления и будет осужден за преступление, которого он не совершал. Теперь Паддингтон вынужден осваиваться в тюрьме, а его семейству придется придумать, как выручить медвежонка из беды и доказать, что он не виновен.

Эспен в королевстве троллей (2017)

Эспен и его братья принимают решение отправиться в пещеру горного короля. У парня есть всего одна цель – спасти прекрасную принцессу и сделать все возможное, чтобы завоевать ее сердце, и получить полцарства, которые прилагаются в качестве приданного.

Эспен в поисках золотого замка (2019)

Угроза нависла над королем и королевой. Они были отравлены, и спасти их сможет только вода из волшебного источника. Эспен и принцесса Кристин отправляется на поиски волшебного лекарства. Но какие опасности ждут их, и смогут ли они с ними справиться?

Дамбо (2019)

Эта история расскажет о жизни слоненка Дамбо, который был рожден с одной необычной особенностью – огромными ушами. Малышу приходится ежедневно терпеть насмешки и издевательства. Но все это закончится, когда выяснится, что необычный слоненок умеет летать.

Мой любимый динозавр (2017)

Жизнь обычного подростка изменится, когда он, неожиданно для себя самого, сможет создать настоящего динозавра. Зверь растет очень быстро и вскоре становится объектом пристального внимания военных. Что же ждет парнишку и его необычного питомца?

Внеземное эхо (2014)

Манч, Так и Алекс – друзья, которые будут вынуждены разъехаться по разным городам, когда закончатся летние каникулы. Но именно они запомнятся им на всю жизнь. Друзей ждет встреча с симпатичным инопланетянином. Смогут ли они помочь ему вернуться на свою планету?

Аладдин (2019)

Помните историю о бедном парне по имени Аладдин, которому посчастливилось стать обладателем волшебной лампы, встретиться с принцессой и полностью изменить свою жизнь? Этот фильм является ее игровым ремейком. Будьте уверенны – его просмотр доставит вам массу удовольствия.

Покемон. Детектив Пикачу (2019)

В Райм Сити случилось очередное происшествие – пропал детектив Гарри Гудман. На поиски отправляется его сын и детектив Пикачу. Несмотря на то, что люди не находят общий язык с покемонами, эти двое смогли неплохо поладить. Но смогут ли они найти Гарри?

А какой из этих фильмов вы будете смотреть сегодня?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь