Топ-6 мультфильмов, которые расскажут истории о принцах и принцессах

0
2414

Сказки о принцах и принцессах – это то, что нравится каждой девочке. Но если в них добавить немного юмора, то они понравятся и ее родителям. Мы собрали для вас подборку именно таких мультфильмов. Так что устраивайтесь поудобнее, и выбирайте тот вариант, который понравится вам больше всего.

Красные туфельки и семь гномов (2019)

А вы знали, что на самом деле Белоснежка была самой обычной толстушкой, которой посчастливилось найти стройнящие туфельки и превратиться в худенькую красотку? Эта история именно о ней. Конечно, тут не обошлось и без злой ведьмы, которая не желает, чтобы кто-то был красивее ее, и без семи гномов, которые оказались заколдованными принцами-хулиганами.

Распрекрасный принц (2018)

Разве может настоящая сказка о принце и принцессе обойтись без прекрасного принца? Конечно, нет! И эта не исключение. Филипп – обаятельный принц, который окружен вниманием сотен женщин. Однако, сказать о том, что его это слишком радует, нельзя. Его ненавидят все мужчины королевства, а женщины совершают безумные поступки, чтобы обратить на себя его внимание. Усложняет жизнь Филиппа и то, что выбрать себе жену он должен до 21 года. Если он этого не сделает, «любовь умрет навсегда».

Шрек (2001)

Фиона – прекрасная принцесса, которая ждет своего спасителя в замке, находящемся под охраной злобного дракона. Но вместо прекрасного принца, ее спасителем становится зеленый великан, который не обучен каким-либо нормам морали и живет на болоте. Ждет ли принцессу «счастливый конец»?

Рапунцель: Запутанная история (2010)

Рапунцель – прекрасная принцесса, которая всю свою жизнь провела в башне и даже не догадывалась о своем происхождении. Она мечтает о свободе, поэтому, без раздумья, хватается за шанс сбежать, когда в башню забирается воришка Флинн.

По следам бременских музыкантов (1973)

Принцесса и Трубадур – их любовь кажется чем-то невероятным, но в этом мультфильме речь пойдет именно о ней. Красавица сбегает из дворца ради того, чтобы быть с Трубадуром. Король не готов смириться с решением дочери и дает поручение вернуть Принцессу домой. Сможет ли сыщик обхитрить Трубадура и выполнить приказ Короля?

Принцесса и лягушка (2009)

Тиана – ничем не примечательная официантка. По воле случая, она знакомится с необычным лягушонком, который утверждает, что, на самом деле, он принц, только заколдованный. Тиана решается расколдовать его, но после поцелуя, сама превращается в лягушку. Чем же закончится эта необычная история?

Какой из этих мультфильмов вы будете смотреть сегодня?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь