Незаезженные фильмы с Расселом Кроу

0
2364

Актер и режиссер новозеландского происхождения, который успешно снимается в Австралии и Соединенных Штатах Америки, трижды получал престижную награду американской киноакадемии «Оскар». Известен Рассел Кроу по ролям «Игры разума», «Мумия», «Гладиатор», «Ной», «Отверженные», «Гангстер». Свою актерскую карьеру Кроу начал в Голливуде со съемок в сериалах, где участвовал в течение нескольких лет. В начале 1990-х гг. его заметили «большие» режиссеры и он попал в дорогие американские картины. Рассел Кроу не только снимается, но и занимается производством картин самостоятельно.

Многие из картин с участием Рассела Кроу стали классикой Голливуда, игру актера изучают в киношколах и на актерских курсах. В копилке Кроу есть не только раскрученные фильмы, но и картины с другими лихо закрученными сюжетами и драматическими поворотами событий. Они также превосходны, как «Гладиатор» и «Ной», хотя и не так популярны. Рекомендуем посмотреть следующие киноработы Рассела Кроу, которые раскрывают его талант:

  • «Славные парни», 2016.

Наемник Джексон Хили, которого играет Кроу, в паре с детективом-неудачником Холландом Марчем вынуждены расследовать дело о пропавшей девушке. Может, они и не хотели быть напарниками, но обстоятельства сложились не так, как ожидали парни.

  • «Отцы и дочери», 2015.

Главный герой – писатель, который самостоятельно воспитывает 5-летнюю дочь Кэти. У него все валится из рук, преследуют неудачи – здоровье причиняет беспокойство, депрессия, не клеятся новые отношения с девушкой, родственники судятся за право опеки над дочерью.

  • «Искатель воды», 2014.

События происходят в 1919 году. Фермер из Австралии теряет на войне в Турции троих сыновей, жена покончила с собой, узнав такую новость. Фермер Джошуа едет в незнакомую страну, чтобы вернуть домой своих детей.

  • «Город порока», 2013.

В этом фильме Рассел Кроу играет мэра Нью-Йорка, который подозревает свою супругу в измене. Чтобы уточнить этот факт, он нанимает частного детектива, проникающего не только в семейные тайны, но и рабочие секреты мэра.

  • «Большая игра», 2009.

Исполнил роль репортера, расследующего две смерти, устанавливая, что они связаны между собой. Из-за этого его жизнь находится в опасности.

  • «Хозяин морей: на краю Земли», 2003.

Действие происходит в период войн Наполеона. Капитан Джек Обри плавает по морям на своем корабле, однажды еле спасается от военного судна «Ахерон». Это французский корабль, чей захват может изменить течение войны. На такой подвиг и решается капитан Обри.

  • «Тайна Аляски», 1999.

В просторах этого заснеженного края приютился городок Мистерии, где жители обожают хоккей. Однажды им бросает вызов знаменитая команда «Нью-Йорк Рейджерс».

Какой из фильмов Кроу ваш любимый?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь