Не Гарри Поттером единым: яркие роли Эммы Уотсон

1
2069

Этой актрисе исполнилось 30 лет и по этому случаю была собрана подборка из её самых необычных или известных работ в кинематографе.

Маргарет Марч в «Маленьких женщинах»

Это экранизация одноименного романа Луизы Олкотт 1868 года. Маргарет и её сестра вместе с матерью живут в своем особняке и дожидаются пока глава семейства вернется с гражданской войны. Однако они испытывают проблемы с финансами, но остаются дружны и надеются, что их ожидает лучшее будущее. Но чем старше они становятся, тем больше меняются их взгляды.

Белль в «Красавица и чудовище»

Экранизация известного мультфильма от Диснея. Белль, в отличии от других девушек в своей деревне, любит читать, помогает отцу-изобретателю и мечтает отправиться искать приключения. Её сердце пытается покорить егерь Гастон, однако ей он не интересен и совершенно случайно она оказывается в замке, где исполнятся её мечты.

Лена в «Колония Дигнидад»

События фильма развиваются в 1973 году во время переворота в Чили. Юноша Даниэль был схвачен тайной полицией и попал в тюрьму «Колония Дигнидад». Она известна жесткими и невыносимыми порядками, из неё невозможно сбежать, а местные находятся в постоянном страхе за свою жизнь. Лена, возлюбленная Даниэля, решает любыми способами вернуть его обратно, но сначала ей нужно попасть в колонию.

Эмма Уотсон в «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»

Это была типичная голливудская вечеринка с известными режиссерами, актерами, сценаристами. Повсюду алкоголь, наркотики, громкая музыка. Кругом знаменитости. И вдруг все это нарушено концом света. Теперь никто не веселится и не обсуждает будущие проекты. Все сами за себя и забыли о том, какие у кого гонорары и фильмы.

Саманта в «Хорошо быть тихоней»

Юноша по имени Чарли не имеет друзей и переживает тяжелую депрессию. При этом он старается вести себя нормально в окружении одноклассников. Совершенно случайно он знакомится со старшеклассниками Сем и Патриком, которые принимают его в свою компанию из-за чего его жизнь меняется.

Гермиона Грейнджер в «Гарри Поттер»

Пожалуй, самая известная роль этой актрисы. В восьми фильмах о волшебном мальчике она сыграла его близкую подругу и главную женскую роль Гермионы Грейнджер – самой настоящей всезнайки и заучки, которая не нуждается в представлении.

А какие из ролей этой актрисы знаете вы, и какая из её работ вам нравится больше всего?

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь