В ловушке телесериалов, или что посмотреть, когда скучно

0
1906

Если вы не знаете, чем занять себя во время карантина, самое время переключить своё внимание на новинки в кинематографе. Мы поделимся с вами несколькими интересными сериалами, которые буквально недавно вышли на телеэкраны в апреле этого года.

Возглавит список телевизионный сериал под названием «Викторина», выпущенный Великобританией.

Сюжет раскрывает историю Чарльза Ингрэма, бывшего офицера британской армии, который решил поучаствовать в игровом шоу «Кто хочет стать миллионером?». Он выиграл благодаря подсказке из зала миллион фунтов стерлингов, тем самым вызвав масштабный скандал.

Следующий проект выпустила Россия под названием «Зулейха открывает глаза».

Сюжет снят по мотивам бестселлера 2015 года Гузели Яхиной. История разворачивается вокруг молодой татарской бедной вдовы в 1930 году. Она попадает в неприятности после смерти мужа, её раскулачивают и отправляют в Сибирь на лютый холод в каторгу. Бедная девушка моментально превращается в нищенку, без еды, воды, крова и теплой одежды. Вместе с тридцатью такими же обездоленными она буквально выживает в чужих краях. Она старается всячески найти силы, чтобы не умереть, ведь другого выбора у неё нет.

Ещё один российский телесериал «Миша портит всё» доступен к просмотру на телеканале СТС с тринадцатого апреля. А вы уже смотрели премьеру?

Сценарий был изъят из британского шоу «Адам портит всё». Российская версия буквально адаптация английских режиссёров. Главную роль, которую сыграл Михаил Галустян, разобьёт устоявшиеся стереотипы и понятия, схемы и традиции в бытовом плане, и те, что навязаны обществом и маркетологами.

Американцы решили удариться с головой в любовные отношения, сняв сериал «Пекарь и красавица».

Это обыденная история любви молодого бедного пекаря и выдающейся актрисы. Как вы считаете, такой сюжет не банальный?

Если вы любители приключенческих телевизионных проектов, вы не обойдете стороной сериал под названием «Внешние отмели», вышедший на экраны пятнадцатого апреля.

США в содружестве с Netflix продолжила съёмки проектов, где основной линейкой сюжета является поиск сокровищ. Всё так банально, но увлекательно. Группа друзей попадает на старое судно и обнаруживает карту сокровищ. Жажда денег берет вверх, и они отправляются на поиски богатства. Но есть одно «но» — если бы только они стали охотниками за золотом… Кто-то в тени тоже решил превратиться в хищника.

Америка бьёт рекорды по количеству выпущенных телевизионных программ. Сериал «Миссис Америка» показывает эпоху 1970-х, где единственным громким решением в обществе была борьба за равные права женщин.

Кто бы знал, что именно женщина, ярая активистка, консерватор и профессиональный юрист развернет компанию против принятия поправки о равных правах для женской стороны населения.

Американский сериал «Чёрное совершенство» вышедший в свет семнадцатого апреля повествует о жизни Кенья Берриса и его семьи, которая находится в бедственном положении, сражаясь с расовыми, финансовыми и другими проблемами.

А вам интересно, что будет дальше? Как развернется дальнейшая жизнь героев, расскажет сюжет тем, кто выберет этот проект, в качестве семейного просмотра за упаковкой горячего попкорна.

Скорее включайте ноутбук и отправляйтесь в страну телевизионного наслаждения. Превратите свою комнату в семейный кинотеатр и наслаждайтесь. Мы надеемся, что вы найдете себе достойный формат телесериала по душе. Приятного просмотра!

А что вам больше по душе: американские или российские телевизионные проекты?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь