Неудачные роли Константина Хабенского

0
1712

Константин Хабенский – известный и талантливый актер России. В списке его ролей есть как сильные роли, так и слабые, неудачные. Возможно, он соглашается на такие роли из-за дружбы с некоторыми продюсерами и режиссерами. Также допустим тот вариант, что, приступая к определенной роли, Константин просто не знает, что получится в итоге. Исключена вероятность того, что Хабенский соглашается на слабые роли из-за денег. Известно, что он тратит большие суммы на благотворительность.

Дозоры «Ночной» и «Дневной»

Создателем этих фильмов является Тимур Бекмамбетов. Многим эти фильмы полюбились из-за фантастического жанра. Также они были восхищены романами Сергея Лукьяненко, поэтому были рады увидеть любую их экранизацию. Однако некоторая часть зрителей не была воодушевлена. Среди недостатков этих фильмов особенно выделяются: плохие спецэффекты, сцены странного характера, неудачная игра героев, включая Константина Хабенского. Многие бы просто отказались от повторного просмотра этих фильмов, а некоторые даже не готовы были досмотреть их до середины.

Продолжение «Иронии Судьбы»

В этом фильме Константин Хабенский сыграл роль Кости. Создателем этого проекта также является Тимур Бекмамбетов. А так как он находится в дружеских отношениях с Константином Хабенским, то здесь актер исполняет главную мужскую роль. Многие зрители признали этот фильм издевательством над советской классикой. Однако никто из героев, которые снялись в фильме, публично не признались в том, что пожалели об участии в нем. Сегодня в общественности сложилось негативное отношение к ремейкам. Поэтому есть надежда на то, что в подобном Константин больше сниматься не будет.

Адмирал

В этой исторической драме Хабенский исполнил главную роль Колчака. Однако, по признанию многих, Константину не удалось в этих фильмах вжиться в роль адмирала. В фильме на Хабенского было возложено много ожиданий. Но он подвергся жесткой критике за то, что не смог воплотить их в жизнь.

Собибор

В фильме Собибор Хабенский испробовал себя не только в роли актера, но и в роли режиссера. По признанию многих у Хабенского не удалось не то, не другое. Зрители не нашли ничего, за что можно было бы похвалить этот фильм. В российском кинематографе снято много фильмов о 1941-1945 годах. Поэтому данный фильм должен был удивить зрителей чем-то новым. У Хабенского этого не получилось.

Игра Константина во многих проектах завораживает и удивляет. Однако есть фильмы, которые явно неудачны.

А какие фильмы с участием Константина вам запомнились?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь