Ведущие «Орла и Решки»: кого можно назвать красивой

0
2575

Шоу-программа от телеканала «Пятница» под названием «Орел и Решка» стала самым популярным проектом о путешествиях. Большинство зрителей смотрят программу ради ведущих, а другим интересны страны, которые они посещают. По мнению зрителей, в программе работали самые красивые телеведущие.

Жанна Бадоева

Жанна Бадоева является женой продюсера и первой телеведущей программы. Ее соведущим был ныне бывший супруг Алан Бадоев. Всем известно, что именно Жанна является идейным вдохновителем телепроекта.

Леся Никитюк

Алан Бадоев недолго был ведущим программы. В итоге на его место назначили Андрея Беднякова. После Андрея соведущим Жанны была Леся Никитюк. Леся вела проект в течение нескольких сезонов. До этого она участвовала в шоу-проекте «Рассмеши комика» и заняла первое место.

Настя Короткая

Когда Жанна ушла из программы вместе с Андреем Бедняковым выступала Настя Короткая. По фамилии девушка была «короткой». Телеведущая миниатюрного роста и кажется совсем маленькой по сравнению с высоким Андреем Бедняковым. Ранее Анастасия участвовала в КВН. А потом ее пригласили на травел-программу.

Регина Тодоренко

В начале своей карьеры Регина участвовала в «Фабрике звезд». После она попала в проект «Голос». Далее Регина закончила магистратуру театрального искусства в Киеве. После чего Тодоренко оказалась в числе участниц кастинга трэвел-программы. Регина всегда старается добиваться поставленных целей.

Анастасия Ивлеева

Настя является известным блогером. Она стала первой телеведущей проекта из России. Ее соведущим стал Антон Птушкин. Он понравился зрителям, за что получил много положительных отзывов.

Натали Неведрова

Натали также, как и Настя, является уроженкой России. Она недолго была ведущей программы и продержалась всего 1 сезон. После окончания очередного сезона Натали вернулась к музыке и продюсированию.

Мария Гамаюн

Мария является российским блогером и по совместительству актрисой. К ее крупным кинопроектам можно отнести «Кухня: Последняя битва» и «Чернобыль. Зона отчуждения». Кроме инстаграма актриса активно ведет канал на Ютуб.

Алина Астровская

После Марии продюсеры решили поискать ведущую среди украинских деятельниц. И ей стала Алина Астровская. Ранее Алина участвовала в «Фабрике звезд». После она создала группу вместе с Тодоренко, которая называлась «O-Real».

Мария Ивакова

Мария вела программу «Орел и Решка. Шопинг». Данная часть телепроекта не пользовалась особым успехом. Но зрителям понравилась работа Иваковой. У Иваковой есть ателье в Санкт-Петербурге. До программы, Мария была ведущей «Утро Пятницы».

А кого вы выбрали в качестве лучшей ведущей «Орла и Решки»?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь