Айза Анохина пожаловалась, что бывшие мужья не платят алименты

0
1140

Недавно Айза Анохина рассталась со вторым мужем Дмитрием, от которого растит сына Элвиса. Сегодня бизнесвумен не скрывает, что сожалеет об этих отношениях.

Айза Анохина пожаловалась, что бывшие мужья не платят алименты

Впрочем, от первого брака Айза тоже не в восторге — семейная жизнь с рэпером Гуфом была омрачена ссорами и скандалами. Анохина до сих пор обвиняет бывшего чуть ли не во всех смертных грехах, но при этом не запрещает ему видеться с их общим наследником Сэмом.

Недавно звезда призналась, что экс-избранники не платят детям алименты, но принуждать их к этому она не собирается. «Так папы не работают! Что они будут платить?» — парировала 35-летняя Анохина, которая пока в состоянии обеспечить детей самостоятельно.

«Айза, не понимаю, как же твой разум затмился в тот момент. Неужели ты настолько любила и верила, что не заметила рядом с собой жадного мужика? Два раза на те же грабли!» — поинтересовались у нее подписчики, обсуждая ее второй брак.

Анохина не стала церемониться и оправдываться. «Да, я тупая!» — иронично ответила она.

View this post on Instagram

Девочки! Запомните! Вот прям раз и навсегда! Никогда никогда никогда никогда не выходите замуж и тем более не рожайте детей от жадных мужчин!! От бедных можно)) от тех бедных, которые готовы последнюю копейку отдать вам на цветок и ребёнку на игрушку! А тот мужчина, который даже в продуктовом магазине ходит за вами и следит, чтобы вы лишнего не брали, шлите нахуй! Так далеко, чтобы блять не видеть никогда!! А то будете как я жить))) два малыша и никакой финансовой поддержки! ❤️? я не жалуюсь, просто предупреждаю! Чтобы вам не было жалко моих бывших))) photo @morozkirill style @mashatru87

A post shared by A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam) on

К слову, недавно Айза стала встречаться с давним другом — певцом Олегом Майами. Пара долго скрывала любовные отношения от любопытных глаз. 

«Он не такой уж и глупый. У нас с ним отношения уже несколько месяцев. Все очень серьезно. Почему я влюбилась? Ко мне еще никто не относился, как к чему-то хрустальному. Я влюбилась в его голос, внешность. Он меня не обманывает, говорит, что мои ноги пахнут раем», — откровенничала она в щоу «Супер Айза» канала Super.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь