Анна Хилькевич сменит имя младшей дочери

0
1163

Звезда «Универа» воспитывает двух дочерей — Арианну и Марию. Вчера Анна Хилькевич сообщила подписчикам, что намерена… поменять имя младшей наследницы. Теперь артистка ждет, когда заработают загсы, чтобы осуществить задуманное.

Анна Хилькевич сменит имя младшей дочери

В августе 2015-го Анна впервые стала мамой, родив дочь, которую нарекла в честь себя и мужа Артура — Арианной. По поводу имени второй наследницы Хилькевич не стала ломать голову и назвала ее Машей. Теперь же блондинка намерена изменить это.

«Наша Машенька на вопрос о том, как ее зовут, чаще всего отвечает «Аня». А когда я была беременна ею, несколько человек советовали назвать малышку именем Марианна, но мы не послушали, потому что было бы не очень удобно кричать из комнаты: «Арианна и Марианна, а налейте-ка мне чайку!» Поэтому мы решили, что Мария — отлично подходящее имя, но у владелицы имени другое мнение, поэтому нам пришла странная мысль — добавить к ее имени приставку «Анна», — подчеркнула актриса.

Анна Хилькевич сменит имя младшей дочери

Многие пользователи Сети посчитали решение Анны бредом.

«Зачем менять имя малышки? Не вижу смысла делать это сейчас!»; «При чем тут удобно или неудобно? Вы в своем уме?»; «Странное решение! Вроде взрослые люди. А вы знаете, что таким образом меняете судьбу девочки?!» — негодовали некоторые.

Нашлись те, кто поддержал Хилькевич. «У меня сестра в паспорте Елена, а зовем ее с рождения Аленой»; «Анна-Мария — красивое имя! Не слушайте никого, вы на верном пути!» — поделились мнением подписчики артистки.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь