Давид Манукян получил травму на съемках клипа

0
1460

Дава продолжает покорять российский шоу-бизнес. Съемки его нового клипа проходили на одной из автострад Москвы. Во время работы артист получил травму плеча, из-за чего работу пришлось приостановить.

Давид Манукян получил травму на съемках клипа

Активности Давида Манукяна можно только позавидовать: блогер снимает новые видео, сотрудничает со звездами Tik Tok и при этом не забывает про свою музыкальную карьеру. Вчера Дава начал работать над очередным клипом. Ради съемок он даже перекрыл часть московской трассы. По словам артиста, эта композиция обязательно станет хитом, ведь имеет необычное звучание и глубокий подтекст.

Правда, творческий процесс был омрачен внезапной травмой, которую получил Манукян. Во время работы над одной сцен сделал неосторожное движение, после чего почувствовал резкую боль в плече. Пришлось обратиться к медикам, которые сделали неутешительный вывод: плечо выскочило из суставной сумки.

Давид остался крайне недоволен работой врачей. По словам звезды, медики проявили к нему равнодушие и не сразу оказали помощь.

«Мне вправили руку. Я, честно скажу, остался в шоке от работы наших врачей. Вместо того, чтобы экстренно помочь, рентген сделать, специалист просто гуляла. Я ее попросил помочь мне, а она меня чуть ли не послала», — возмущался артист.

Давид Манукян получил травму на съемках клипа

Сейчас Давид уже чувствует себя нормально. Выяснилось, что намеченный план по съемкам все-таки удалось выполнить, а на следующий день Манукян должен был участвовать в танцевальных сценах. Однако теперь из-за травмы руки музыкант не уверен, что сможет полноценно двигаться.

Ранее Дава признавался, что очень гордится своими творческими успехами. Артист всегда мечтал о музыкальной карьере, поэтому теперь не намерен останавливаться на достигнутом. В будущем он планирует искать новое звучание своих треков.

Давид Манукян получил травму на съемках клипа

При этом у звезды хватает времени и на личную жизнь. Он регулярно устраивает романтические сюрпризы для Ольги Бузовой и балует ее дорогими подарками. Поклонники же надеются, что влюбленные вскоре объявят о свадьбе.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь