Экскурсия по квартире, которую Саша Черно и Иосиф Оганесян сняли на время декрета

0
1191

Звезды «ДОМа-2» уже совсем скоро впервые станут родителями. Чтобы привыкнуть к новым реалиям жизни, пара решила временно покинуть шоу и обосновалась в отдельных апартаментах. Саша и Иосиф планируют провести в новом доме несколько месяцев.

Экскурсия по квартире, которую Саша Черно и Иосиф Оганесян сняли на время декрета

Возлюбленные переселились в просторную квартиру в новостройке — сейчас они раскладывают вещи на съемной жилплощади. Пока супруг разбирает покупки на кухне, Саша Черно показывает обстановку подписчикам. На видео будущая мама снимает спальню, большую лоджию, кухню со светлым гарнитуром и столом и санузел. В комнате находятся большая двуспальная кровать и шкаф. Ремонт по всей квартире выполнен в бежевых тонах, что, по словам Саши, полностью соответствует ее запросам. 

«Тут, конечно, пока еще хаос. Мы только начали перевозить вещи, закупили необходимую технику. Пока еще ничего не разобрано, тут будет красиво. Все как я хотела», — отмечает Черно. 

Мыслями о переезде поделился и Оганесян. Иосиф отметил, что это был непростой процесс, но он ни о чем не жалеет. «Чтобы вы понимали, у меня до сих пор трясутся руки. Но это того стоило», — заявил участник реалити-шоу.

К слову, ребятам пришлось несладко при поиске временного места обитания. Они регулярно ездили по адресам, но все, что предлагали арендодатели, их скорее расстраивало. «Мы полторы недели потратили на поиск хорошей квартиры. Каждый день смотрели штук по пять. То ремонт не тот, то мебель разваливается — а зачем мне что-то делать в чужой квартире? Вот нашли для себя идеальный вариант», — резюмировала Саша.

Напомним, что Саша и Иосиф поженились в декабре 2018 года. В течение двух лет возлюбленные постоянно конфликтовали и даже подумывали о расставании. По словам Черно, они поторопились с браком, что и привело к скандалам. Пару месяцев назад звезда телепроекта даже хотела развестись с Иосифом, однако супругам удалось сгладить острые углы в отношениях. «Я уважаю выбор человека, раз я такая плохая, то никого возле себя не держу. А рядом еще будет тот, кто станет со мной искренне счастлив. Будет бояться обидеть, будет со мной одной семьей, где мы будем принимать решения вместе. А ты живи сам по себе, как ты этого и хотел», — говорила в сердцах Саша.

Экскурсия по квартире, которую Саша Черно и Иосиф Оганесян сняли на время декрета

Известно, что будущие родители находятся в ожидании сына. Недавно на УЗИ пара даже смогла увидеть лицо наследника. Правда, в последнее время Черно все больше волнуется насчет родов. После того, как в роддом уехала ее коллега по проекту Ольга Рапунцель, Саша не может найти себе места. Участница «ДОМа-2» призналась, что до сих пор не готова к появлению ребенка.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь