Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись

0
1285

Сегодня брак актеров был окончательно расторгнут. Агата и Павел разводились на мировом участке Головинского суда, так как не имели никаких финансовых претензий друг к другу.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись

Как стало известно «СтарХиту», судебный процесс завершился. «Да, все, официально сегодня развелись», — заявила помощница Агаты. 

Теперь актриса будет жить в московской квартире, а ее бывший муж — в загородном доме. Претензий по поводу алиментов у актрисы не было Сын Тимофей и дочь Мия будут жить с мамой, но проводить достаточно времени с отцом.

К слову, недавно Прилучный ездил с ребятами в Санкт-Петербург, пока Агата в Москве лечилась от коронавируса. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись

Развод актерской пары не был секретом для поклонников. Агата много рассказывала о том, как испортились их отношения за последнее время. «Мы год к этому шли. Были постоянные проблемы. Дело в том, что он патологический ревнивец. А я за правду и честность. Если ты хочешь сходить в стриптиз-клуб, сходи со мной. Расскажи про свои пороки, а я их приму», — рассказывала Агата в своем шоу «Честный развод».

Прилучный даже проявлял агрессию по отношению к жене. По словам Муцениеце, он мог поднять на нее руку и выгонял на улицу. «Выпустив все это на публику, я вызвала большой резонанс. Буду верить, что это принесет решение проблемы. А все участники истории начнут новый и светлый путь! Поверьте, я не враг Павлу. Я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму!» — отмечала Муцениеце после инцидента. 

Напомним, что Павел и Агата познакомились на съемках «Закрытой школы». Их тайная свадьба состоялась летом 2011 года. Актриса взяла тогда фамилию мужа, а свою продолжила использовать как творческий псевдоним. 

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь