Андрей и Кристина Черкасовы раскрыли имя сына

0
957

22 апреля в семье ведущего «ДОМа-2» случилось долгожданное событие — он впервые стал отцом. Жена Андрея Черкасова Кристина родила сына в одной из столичных клиник. А вот имя первенца супруги рассекретили лишь сегодня.

Андрей и Кристина Черкасовы раскрыли имя сына

Малыша назвали Святославом. «Я мечтал о сыне и в душе знал, что первенцем будет мальчик, которого я назову именно так. Внимательные помнят, я не раз об этом говорил. К счастью, моей любимой жене это имя тоже по сердцу. Священная Слава! Наше родное славянское имя. Мой сын. Моя кровь. Моя гордость. Святослав Андреевич Черкасов», — отметил он в личном блоге.

А недавно Кристина призналась, что беременность, к удивлению, не сильно ее беспокоила.  

«Не ожидала, что буду так выглядеть в положении. Многие пугали кардинальными изменениями, отеками, увеличением носа, прибавку в весе, растяжками и даже ростом размера ноги. Очень благодарю Бога, что все эти «пугалки» обошли меня стороной, но, может, во вторую беременность я это все познаю?» — откровенничала 29-летняя блондинка. 

Андрей и Кристина Черкасовы раскрыли имя сына

Лишь на ранних сроках Кристина столкнулась с сильным токсикозом, из-за которого заметно похудела. «На 24-й неделе был сильный тонус, «каменел» животик, было подозрение, что из-за приседаний, которые я начала делать в конце второго триместра. Решила, что спорт во время беременности не для меня. На 25-й — малыш лег головкой вниз. Были переживания по этому вопросу, но мы разговаривали с ним и просили перевернуться», — делилась она с подписчиками.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь