Где применяются стеновые сэндвич панели KROHN

0
3272

На сегодняшний широкую популярность в строительстве получили сэндвич-панели. Такие панели помогают возводить конструкции в минимальный срок. Что же представляют собой сэндвич-панели? Это панель состоящая из трех слоев. Внешним слоем является твердый материал, который служит основой всей панели. Внутри такой панель находится утеплитель из специального материала.

Для внешнего слоя могут использоваться различные материалы, например: оцинкованная сталь, данный материал долговечен и слабо подвергается коррозии.

Используют плиты из сплава алюминия и цинка, они могут использоваться как тепловые экраны. Гипсокартоновые плиты пользуются популярностью для постройки перегородок, для отделки потолка, как замену штукатурки и т.д.

Наполнителем между двумя внешними слоями может являться минеральная вата. Она невоспламеняемая, является хорошей звуко и тепло изоляцией, а также выдерживает высокие температуры.

Наполнитель ППУ имеет низкую плотность, является прочным и не боится влаги. Конструкции получаются легкими и удобными при строительстве.

Сейчас на рынке существует несколько видов сэндвич-панелей:

— стеновые

— кровельные

— угловые

Стеновые сэндвич-панели являются отличным материалом для облицовки зданий и сооружений.

Основные плюсы сэндвич-панелей:

— Такие панели очень быстро монтируются в постройке.

— Они достаточно больших размеров, но при этом весят мало.

— Сэндвич-панели можно применять в любых климатических условиях.

— У сэндвич-панелей высокие тепло звуко изоляционные способности.

— Они устойчивы к перепадам температур и влаге.

— Материал является экологичным.

— Приемлемая стоимость таких панелей на рынке.

Сэндвич-панели можно выбрать различных цветовых решений, размера и вида в соответствии с европейскими стандартами. На сегодняшний день большое количество торговых, складских и производственных помещений и зданий построены именно из такого вида панелей. Такой материал считается самым удобным для возведения зданий за короткий срок. Использование сендвич-панелей упрощает проведение ремонта, и экономит время и средства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь