«Просила коллег меня потерпеть»: Глафира Тарханова впервые о беременности

0
954

Глафира Тарханова ведет закрытый образ жизни. Актриса практически ничего не рассказывает о муже и сыновьях. Однако сегодня многодетная мама все же решилась на женские откровения и рассказала, как тяжело ждала каждого из своих малышей.

«Просила коллег меня потерпеть»: Глафира Тарханова впервые о беременности

36-летняя Глафира Тарханова призналась, что когда испытывает неловкость и дискомфорт, то не может хныкать и жаловаться. Ей просто не позволяет воспитание. «Но ведь с этим сталкивается каждая из нас. Я, например, четыре раза испытывала токсикоз во время беременности, каждый раз примерно по 3 месяца — суммарно год жизни!» — написала артистка в личном блоге.

Звезда впервые решилась поговорить с поклонниками на личные темы. Ранее Глафира не делилась своими ощущениями во время беременности. «Постоянное чувство дискомфорта, о котором я не могла рассказать коллегам и окружающим, — заявила Тарханова. — Особенно меня раздражали запахи. Они были повсюду, я ощущала их раз в пять сильнее, чем обычно: курильщики на улице, чужой парфюм, средства гигиены. Мужу приходилось несколько раз принимать душ повторно, потому что запах геля для душа был просто невыносим. Мой муж — герой».

По словам актрисы, будучи в интересном положении, она продолжала сниматься в кино и репетировать в театре. «Коллег просила потерпеть меня и обещала, что чуть позже все объясню», — добавила она.

View this post on Instagram

МОЙ защитник РЯДОМ? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ?Пусть ВСЕ ЗАЩИТНИКИ будут в любви, здоровье, с женой и детьми, на связи со здоровыми мамой и папой, при поддержки государства! Тогда такие понятия, как СЕМЬЯ и РОДИНА, будут иметь огромный ВЕС ДЛЯ КАЖДОГО! ВЫ — НАША МОЩНАЯ ЗАЩИТА!!! ❤Пусть каждый обретет НЕЖНОСТЬ и ЛЮБОВЬ! И благодаря этому станет СИЛЬНЕЕ!!! ?МИРУ МИР!!!!!!!!!!! #23февраля #сднемзащитникаотечества?? #мирумир

A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on

Напомним, Глафира Тарханова счастлива в браке с Алексеем Фадеевым. Возлюбленные познакомилась в 2005 году на съемках сериала «Главный калибр». Уже через три месяца пара сыграла свадьбу, а после — обвенчалась. «Одна моя подружка удивленно воскликнула: «Как?! Ты понимаешь, что это навсегда?» В общем-то, когда я выходила замуж, я и так предполагала, что это навсегда. По-моему, нет смысла идти в загс, если ты понимаешь, что это всего лишь на какое-то время», — неоднократно отмечала актриса.

В 2008 году у Глафиры и Алексея родился первенец Корней. Спустя два года на свет появился Ермолай, а еще через два — Гордей. В 2017-м супруги стали родителями в четвертый раз — у них родился сын Никифор. «Мою маму зовут Лена. Когда кто-нибудь в мамином окружении звал Лену, оборачивалось сразу несколько человек. Мама назвала меня Глафирой, мою сестру — Илларией, а брата — Мироном. И было бы странно, если бы я назвала своих детей Ваня, Вася и Валя, хотя я ничего не имею против этих имен», — объясняла Тарханова, почему дала наследникам редкие имена.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь