«Оформила кредит, а хирург ее изуродовал»: Анна Плетнева разрыдалась, увидев обезображенное лицо фанатки

0
981

Анна Плетнева не очень любит рассказывать о своем детстве, и причина этому — невероятная жестокость, с которой певице приходилось сталкиваться почти на протяжении всех школьных лет.

«Оформила кредит, а хирург ее изуродовал»: Анна Плетнева разрыдалась, увидев обезображенное лицо фанатки

Внешность будущей звезды была для одноклассников «красной тряпкой», поводом для постоянных издевательств и обзываний. А однажды, по признанию самой Ани, ей даже устроили «темную». Конечно, все это не прошло бесследно: Плетнева до сегодняшнего дня, невзирая на статус секс-символа, была буквально соткана из комплексов.

«Мне постоянно казалось, что со мной что-то не так. Не та прическа, не тот нос, не такие глаза… Я неустанно прятала это под тоннами макияжа. Я даже завтрак готовила с уже накрашенным стрелками на глазах! Абсурд? Наверное. Но страшные флешбэки из детства прочно обосновались в моем сознании», — признается артистка.

Но недавно в жизни звезды произошло событие, которое разделило ее жизнь, а точнее, ее восприятие себя, на до и после.

«Листая директ в Instagram, я наткнулась на душераздирающее сообщение от 20-летней девочки Сони, которая пережила еще более страшную историю, буквально сломавшую ее жизнь. Подвергаясь нападкам своих сверстников из-за внешности с 15 лет (а надо сказать, что девушка была очень милой и ни разу не безобразной), в какой-то момент она решила взять кредит и, не сказав семье ни слова, лечь под нож пластического хирурга. Дело происходило в Саратовской области. Ей обещали «идеальные» скулы, «идеальный» нос, «идеальные» губы… Фото, которое она прислала, повергло меня в шок: ей фактически изуродовали лицо. Ужасные губы, непоправимый шрам на левой щеке… Она просила помощи, консультации с московскими хирургами. Я сделала это незамедлительно, но ничего уже было не исправить! Ей уже никак не помочь. Я разрыдалась. К чему были такие жертвы?! В тот же момент я поняла: если ситуацию не поменять, ее можно хотя бы предотвратить», — считает Анна.

Так родилась идея для социально-музыкального ролика «Из Токио». «Если раньше в своих клипах я выглядела откровенно, то в этом —полностью обнажена. И дело не в анатомических подробностях. Нет ничего сексуальнее искренности! Я хочу, чтобы отсутствие косметики на лице девушки в моем возрасте стало маяком для тех, кто не может принять и полюбить себя! Полюбить по-настоящему. А наши страхи — это разбитые зеркала, осколки которого навсегда остались в Соне…» — призналась Плетнева.

Фото: пресс-служба

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь