Аделина Сотникова VS Тина Канделаки: чья тренировка в TikTok будет круче?

0
1490

Правильное питание и спортзалы давно прочно вошли в нашу жизнь. Поддерживать ЗОЖ-тренды стремятся и социальные сети. Так, например, TikTok пригласил пользователей присоединиться к марафону вместе с гуру фитнеса.

Аделина Сотникова VS Тина Канделаки: чья тренировка в TikTok будет круче?

Как оказалось, приводить себя в форму можно не только к поездке на море, а стоять в планке не возбраняется и в обеденный перерыв. К началу летнего сезона TikTok — лидирующая платформа для создания коротких видеороликов — запустила двухнедельный #марафонЗОЖ, чтобы помочь всем желающим узнать больше о здоровом образе жизни у профессионалов и заодно поработать над своим внешним видом.

Какие плюсы? С помощью новой кампании TikTok дает возможность не только расширить свои знания о спорте и правильном питании, но и поделиться своими идеями и знаниями с другими. Вот, например, «чемпионские» тренировки в формате прямых эфиров уже провели фигуристка Аделина Сотникова и тренер Мария Соколова, а скоро к ним присоединятся такие спортсмены, как Елизавета Туктамышева, Юлия Ушакова и Артур Далалоян. Секретами идеальной фигуры поделится и Тина Канделаки, известная своей любовью к интенсивным тренировкам. Расписание прямых трансляций всех тренировок доступно на специальной странице в приложении.

@match.tv

Аделина Сотникова проведет онлайн-тренировку🔥 Сегодня в 18:00 в аккаунте @match.tv ##марафонЗОЖ

♬ оригинальный звук — match.tv

Чтобы вдохновить пользователей на достижение лучших результатов и добавить каждому мотивации, TikTok также запустил серию из четырех тематических челленджей — #ПланкаЧеллендж, #ОтжиманияЧеллендж, #ПриседанияЧеллендж и #ППЧеллендж.

Чтобы принять участие, достаточно поделиться своим видео, в котором вы в выполняете конкретное упражнение или готовите полезное блюдо, и поставить хэштег этого челленджа и хэштег #марафонЗОЖ.

Фото: архив пресс-службы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь