Победительница шоу «Холостяк» опровергла слухи о расставании с Антоном Криворотовым

0
827

После окончания телепроекта интерес зрителей к паре Антона и Барбары не угас. Поклонники следят за тем, как развиваются отношения стоматолога и модели, и переживают, когда долго не видят их совместных снимков.

Победительница шоу «Холостяк» опровергла слухи о расставании с Антоном Криворотовым

Пока шоу «Холостяк» показывали по телевизору, Антон и Барбара были обязаны скрывать свою симпатию друг к другу и даже не публиковали фотографий со свиданий, которые происходили в рамках проекта.

Зато после шоу в их Instagram появилось много кадров из совместных путешествий. Но с недавних пор Пино вдруг резко перестала постить фотографии с возлюбленным. Поклонники разволновались было, но девушка поспешила их успокоить.

«Мой Instagram всегда был про мою модельную профессию: я редко выкладываю посты, и чаще всего это кадры из рабочих фотосессий для крупных брендов. Я иногда удаляю посты не про работу. Что касается наших отношений с Антоном, то теперь мы просто перестали показывать совместные фото и видео, потому что правильнее оставлять личную жизнь в приватном пространстве, не для всех», — рассказала Барбара «СтарХиту».

Победительница шоу «Холостяк» опровергла слухи о расставании с Антоном Криворотовым

Антон признавался ранее, что по-настоящему счастлив с Барбарой. Она заинтересовала его своей самобытностью и непохожестью на других. «В ней есть загадка, которую хочется разгадать, и этот путь очень захватывающий, как оказалось. Мне интересно понять, насколько она глубока. Я нахожусь в какой-то прострации. Мне интересно смотреть, как она подпускает меня к себе. Чем больше узнаю ее, тем больше мы сближаемся», — делился стоматолог.

По словам Криворотова, пока она не торопятся съезжаться. «Мы встречаемся, но вместе пока не живем. Бывают разные периоды. Обычно у всех начинается сначала дружба, потом страсть и так далее. Мы же начали с самого апогея, поэтому нужно еще время для абсолютного сближения», — рассказывал Антон.

Фото: пресс-служба

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь