Племянник Аллы Пугачевой станет отцом во второй раз

0
1006

Племянник Аллы Борисовны сообщил, что певица вновь станет двоюродной бабушкой. Уже известно, что у родственника Пугачевой будет дочь. Мужчина хочет назвать девочку Женей, как и старшего сына, которого забрала артистка.

Племянник Аллы Пугачевой станет отцом во второй раз

34-летний племянник Аллы Пугачевой Владислав намерен вернуть сына от предыдущих отношений. Он и его экс-девушка Виктория благодарны Примадонне за помощь, однако сами хотят воспитывать своего ребенка. «Вы же женщина. У вас есть дети маленькие. Зачем же так? — обратилась мама мальчика к артистке. — Я понимаю, что я проиграю, если они захотят. Кто я, а кто она. Но я пойду и буду бороться за своего ребенка. Она нас наказала, мы сами виноваты. У нас просто был срыв».

На данный момент восьмилетнего Женю растит личный водитель исполнительницы — Игорь. На него же оформлено временное опекунство над ребенком. «Я хочу, чтобы сын находился рядом. Да, ему все дают: хорошее образование, он хорошо себя чувствует. Когда сын начнет жить со мной, мы должны тоже самое для него делать. Все идет к этому. Разговоры с тобой стороной уже ведутся», — заявил племянник певицы в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ. 

Племянник Аллы Пугачевой станет отцом во второй раз

Отметим, что нынешняя избранница Владислава Гузель поддерживает решение супруга вернуть сына. Женщина считает, что будущая малышка и Женя должны расти в одной семье. Сам же племянник Примадонны переживает за состояние любимой. По его словам, Гузель волнуется и нервничает по каждому поводу. «Но моя татарка очень сильная. Она со всем справится. Таких больше нет», — с любовью говорит о жене Владислав. 

К слову, на днях родственник Аллы Борисовны попал в больницу. Супруга Владислава говорила, что его госпитализировали из-за болей в сердце, однако выяснилось, что у мужчины проблемы с поджелудочной железой. «Я сейчас в больнице. Все хотят повесить на меня алкоголь, но я не пью. У меня панкреатит — киста в поджелудочной. Просто все обострилось. Ставят капельницы, может, прооперируют. Врачи не знают, что я родственник Аллы Пугачевой. Я приехал туда как человек, а не понторез. Я сам справляюсь», — подытожил племянник артистки.  

Фото: Legion-Media, личный архив 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь