Наргиз Закирова: «Бывший муж предал меня, когда я была на седьмом месяце беременности»

0
1008

Первый брак Наргиз Закировой обернулся разочарованием: артистка узнала, что муж изменяет, поэтому поспешила развестись. Тогда звезда была уверена, что больше не сможет поверить в любовь, но все же открыла сердце другому мужчине.

Наргиз Закирова: «Бывший муж предал меня, когда я была на седьмом месяце беременности»

Личная жизнь Наргиз Закировой всегда была очень насыщенной. Впервые артистка влюбилась в 18 лет и вскоре вышла замуж с полной уверенностью в том, что проживет с супругом до конца жизни. Однако реальность оказалась суровой: вскоре после церемонии Наргиз узнала, что возлюбленный ей изменяет.

«Этот человек меня предал. Причем предал, когда я была на седьмом месяце беременности. Это меня сломало. Тогда я пообещала себе, что не буду ни с кем, пока не полюблю по-настоящему», — призналась звезда.

Наргиз сдержала свое слово и довольно долго воздерживалась от любых отношений. Свою самую большую любовь артистка встретила уже после эмиграции в США. Филипп Бальзано стал для Закировой не только мужем, но и близким другом, соратником. «Единственная моя любовь — муж, с которым я познакомилась в США. Это была огромная любовь. Я никогда раньше такого не испытывала. Тогда мне было нужно это чувство», — подчеркнула певица.

Наргиз Закирова: «Бывший муж предал меня, когда я была на седьмом месяце беременности»

Жизнь в США оказалась для Наргиз очень тяжелой: приходилось работать сутки напролет. она не скрывает, что в тот период принимала психотропные препараты, дважды из-за них оказывалась в больнице. Вовремя осознав, что эта скользкая дорожка не приведет ни к чему хорошему, певица отказалась от химии.

После участия в шоу «Голос» Наргиз буквально проснулась звездой. Артистке пришлось переехать из США в Россию, чтобы развивать свою карьеру. Однако эти перемены негативно повлияли на отношения Закировой с мужем, и в 2016 году они решили расстаться.

Сейчас артистка считает своим главным источником вдохновения детей и музыку. В интервью для YouTube-канала «вМесте» она призналась, что все еще верит в любовь, хотя и не уверена, что сможет снова в полной мере испытать это чувство.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь