Джон Уоррен покинул шоу «Поедем, поедим!»

0
1448

Представители НТВ сообщили об уходе из кулинарного шоу обаятельного британца Джона Уоррена. Звезда проекта проработал на телеканале восемь лет. Теперь путешествовать по странам вместо него будет другой иностранный ведущий.

Джон Уоррен покинул шоу «Поедем, поедим!»

Неожиданная новость появилась в официальных соцсетях программы телеканала НТВ. «Гастрономическое путешествие Джона Уоррена длиною в восемь лет подошло к концу. Неугомонный британец, который был бессменным ведущим программы «Поедем, поедим!», объездил весь мир, познакомился с особенностями национальных кухонь различных народов и поделился всем, что узнал, со зрителями НТВ, передает эстафету и гастрономическую карту мира своему коллеге», — говорилось в сообщении.

Создатели шоу также раскрыли, кто станет новым ведущим. Им оказался, итальянец Федерико Арнальди, выпуски с которым вскоре появятся в прямом эфире. В личном блоге Джон подтвердил информацию о том, что он покидает проект.

«Были моменты, когда я думал, что буду снимать выпуски «Поедем, поедим!» вечно! Но почти 300 выпусков позади и все-таки, я принял решение уйти из проекта», — пишет Джон.

Джон Уоррен покинул шоу «Поедем, поедим!»

По его словам, за восемь лет любой человек может устать от рутины — а британец жаждет новых горизонтов, творческого роста и работы с единомышленниками. Кроме того, ему хочется попробовать себя в другом амплуа. «Ведь я намного больше, чем эта передача, я думаю вы понимаете, о чем я. Хочу, чтобы мои слова были моими, а если не мои, то все равно соответствуют моему мнению. В последнее время было это все меньше и меньше», — признается Уоррен.

Он также добавил, что в скором времени зрители смогут увидеть его в других шоу: «Я остаюсь на канале! С новыми силами в новом проекте появлюсь снова на экране, и мы снова будем вместе. Это будет ближе к осени».

Джон Уоррен покинул шоу «Поедем, поедим!»

Позже Федерико Арнальди заявил, что стать ведущим популярного шоу на НТВ было его мечтой — он с радостью берется за работу и обещает не ударить в грязь лицом. «Спасибо Джону, что он поставил планку так высоко — для меня это повод для роста», — рассуждает итальянец.

Отметим, кулинарный трэвел-проект «Поедем, поедим!» выходит на телеканале НТВ с 2012 года. За это время съемочная команда во главе с Джоном Уорреном побывала в более чем 60 странах, а также посетила 82 региона России и больше 150 городов.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь