Певица Натали сообщила о смерти отца

0
1202

В феврале отец певицы Натали — Анатолий Миняев — отметил 70-летний юбилей. Сегодня артистка сообщила подписчикам, что ее папы не стало. Трагедия в семье звезды произошла буквально на днях.

Певица Натали сообщила о смерти отца

Правда, Натали не стала вдаваться в подробности произошедшего, отметив лишь, что очень тяжело переживает уход близкого человека из жизни.

«Мой, наш папочка — Миняев Анатолий Николаевич! Отец троих детей! Наш спортсмен в юности, легкоатлет! Наш начальник! Наш главный энергетик! «Оргстекло»! Наш садовод, помидорный король! Мой навеки родной, любимый, драгоценный папка! Отпраздновал в феврале свое 70-летие! И на днях покинул нас… Трогательное видео сделал мой брат Максим. Большой семьей, конечно, легче нести утрату… Скорбим. Дети, жена, внуки… Любимый…» — поделилась 46-летняя певица в личном блоге, опубликовав трогательный ролик с участием папы.

View this post on Instagram

Мой,наш папочка -Миняев Анатолий Николаевич! Отец троих детей! Наш спортсмен в юности,легкоатлет! Наш начальник! Наш главный энергетик ! «Оргстекло»! Наш садовод, « помидорный король»! Мой навеки родной,любимый ,драгоценный папка! Отпраздновал в феврале своё 70-летие! И на днях покинул нас… Трогательное видео сделал мой брат @maks_volga .. Большой семьёй ,конечно,легче нести утрату… Скорбим ,дети,жена,внуки… Любимый…

A post shared by НАТАЛИ (@natali_star74) on

Похожую публикацию в социальной сети оставил брат звездной блондинки — Максим, который поблагодарил каждого за теплые слова поддержки. 

Натали: «Когда муж узнал, что я беременна, спросил: «Откуда?!»

«Вечная память! Он был больше чем отец, он был нашим другом по жизни! Папулька! Он всех любил и уважал, и его любили и уважали. Он всегда считал, что самое главное — это семья и любовь друг к другу. Он любил жизнь, спорт, семью и людей. Иногда ворчал, но только от того, что именно так переживал за кого-то. Любите жизнь и своих близких!» — подчеркнул мужчина.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь