Настя Ивлеева объяснила хейтерам, зачем хвастается роскошной жизнью

0
1381

В последнее время блогер все чаще выставляет напоказ дорогие вещи, имущество и предметы гардероба. А вчера Ивлеева опубликовала целую серию видео, в которых рассказала подписчикам о том, как ей повезло с возлюбленным.

Настя Ивлеева объяснила хейтерам, зачем хвастается роскошной жизнью

29-летняя Настя Ивлеева отправилась в поездку по Москве с мужем — музыкантом Элджеем. Перед этим блогер детально показала поклонникам дорогостоящий автопарк, после чего похвасталась неординарным нарядом. По дороге Ивлеева продолжила снимать ролики, в которых то и дело мелькали люксовые аксессуары.

«Девчонки, сколько угодно можете завидовать и что угодно говорить. А я счастлива. У меня классный муж, я одеваюсь, как хочу, ем, что хочу, живу, как хочу. Сейчас мы заехали за цветами мне», — поделилась блогер. 

Это вызвало негодование у хейтеров, посчитавших, что девушка просто кичится шикарными атрибутами и отошла от образа простой девчонки, которой была до всенародной известности. Однако Ивлеева поспешила объясниться перед недовольными.

«Многие пишут, что я зазналась: сумки, бренды и так далее. Мне сейчас 29 лет, я взрослею, время идет. Мои интересы также меняются. И любая девушка меня поймет. Когда ты покупаешь новое платье, то тебе хочется повыпендриваться перед подругами. А мои подруги где? Правильно — в Сети. Главное, чтоб была мотивация развиваться, зарабатывать и покупать все эти наряды и платья. И чтобы душа была такой же чистой», — заявила Настя.

Настя Ивлеева объяснила хейтерам, зачем хвастается роскошной жизнью

К слову, блогер не раз отмечала — ее путь к успеху был непростым. Она долгое время работала в сфере обслуживания и даже не думала о том, чтобы зарабатывать творчеством. «Я же вот только недавно, будучи упитанной петербурженкой, бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию «хостес». Пять лет назад у меня были более конкретные мечты: переезд, комфортные условия жизни. Сейчас я понимаю, что могу и хочу еще больше», — признавалась Ивлеева.

Настя уверена, что это не предел, она планирует и дальше стремиться к большему успеху и реализовывать новые неординарные проекты. «Хочу, как раньше, ощущать трепет и страх типа: «А получится ли?». Нужно замахнутся на что-то сильно большое, что будет на десять голов выше остального. Ведь, как мы видим, все может осуществиться, и потому с этого момента я снова хочу вернуть те ощущения, когда буквально вгрызаешься в осуществление своих желаний! Чтобы по прошествии пары лет наткнуться на этот пост и сравнить, какие случились перемены, результаты, поражения и победы», — говорила ведущая «Орла и решки».

Напомним, что в прошлом году Настя вышла замуж за Элджея. Возлюбленные скрывали торжественное мероприятие. Позже Ивлеева рассказала, что они устроили скромный праздник.

«Платья у меня не было. Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — делилась блогер.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь