Наталья Рудова купила новую квартиру из-за маньяка

0
834

Звезда сериала «Татьянин день» порой страдает от собственной привлекательности. Длинноногая блондинка легко очаровывает мужчин, но среди них оказываются и неадекватные «экземпляры». Так, недавно Рудова призналась, что за ней следят сразу несколько сумасшедших поклонников.

Наталья Рудова купила новую квартиру из-за маньяка

Почти два года назад Наталья Рудова стала обладательницей собственного жилья. Актриса гордится, что смогла заработать на столичную недвижимость самостоятельно, а затем еще и оплатить дорогостоящий ремонт со стильным дизайн-проектом. «Квартира сделана по принципу золотого сечения. Ты заходишь в помещение, и тебе очень комфортно», — хвастается звезда сериала «Татьянин день».

Артистка рада, что теперь у нее есть крыша над головой и стены, за которыми можно спрятаться и почувствовать себя в безопасности. Именно так рассуждала звезда, приобретая апартаменты. А все потому, что очень напугана навязчивым вниманием фанатов: сразу несколько психопатов преследовали Рудову по пятам, причем даже в заграничных поездках.

«Сейчас они поуспокоились, потому что я все-таки одного привлекла. Он откуда-то узнал мой адрес, приходил ко мне домой. Здесь я живу как раз отчасти и из-за него. Тот случай дал мне волшебный пендель — переехать», — делилась Наталья.

View this post on Instagram

Вы просили видео!!!? При входе в мою квартиру, на мое новоселье, все больше всего восхищались дверями и видом из окон??Я уже рассказывала про этих ребят,но всегда всем интереснее результат!?Вы тоже спрашивали,не могу не похвастаться этой красотой? Мы решили сделать 2 потайные двери. Во-первых, они экономят пространство из-за скрытого короба, во-вторых, это очень красиво! И остальные очень парадные ! Обожаю их!!! Мои шикарные двери от @dorian.ru_official Всем рекомендую! ?

A post shared by Natalia Rudova (@rudovanata) on

36-летняя актриса также пожаловалась, что долгое время не могла избавиться от назойливого фаната. «Если однажды к тебе придет какой-то мужик, будет ломиться в дверь, выслеживать у подъезда, но при этом ни разу не скажет: «Я тебя убью» или не толкнет, то он имеет право там быть по закону. И неважно, что он шизофреник! Тот мужчина однажды встал возле моей квартиры. Я вызвала полицию, но она ничего не сделала. Понимаете, насколько все плохо у нас с преследованиями? Я очень долго с электрошокером ходила. Благодарю нашего прекрасного участкового, который мне помог. Мы смогли его сдать в дурку на недельку, естественно, законным способом», — вспоминала Рудова.

Теперь Наталья тщательно скрывает свой новый адрес, а также подробности личной жизни. Правда, призналась, что пока ее сердце свободно. «Мне нравятся умные, воспитанные, щедрые и очень талантливые мужчины именно в своей индустрии. Главное — не артисты. Конечно, сердцу не прикажешь, как оно повернет — непонятно! Я сейчас не в отношениях. А вообще, я довольно постоянна: со своей первой любовью была семь лет, а с другим человеком — три года», — откровенничала звезда в YouTube-шоу Peopletalk TV.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь