Саша Зверева стала мамой в четвертый раз

0
979

Не так давно певица вышла замуж за американца по имени Дэн. Под венец Саша Зверева пошла, уже будучи на приличном сроке беременности. О своем положении Саша рассказала лишь после свадьбы. Сегодня стало известно, что она стала мамой в четвертый раз.

Саша Зверева стала мамой в четвертый раз

Роды 39-летней артистки прошли в домашней обстановке. Во время процесса с ней была акушерка, которая следила за тем, что все идет по плану. 

«Она всегда принимает меня в своем домашнем офисе, со своей напарницей, которая приедет с ней и на роды. На осмотре мы реально больше болтаем о коронавирусе, еде, я постоянно задаю один и тот же вопрос: «Не крупный ли у меня ребенок?» И сама ржу в ответ на это. Прихожу я на визиты каждые четыре недели. После 36 недель встречи будут каждую неделю», — делилась Саша незадолго до появления малыша на свет.

Зверева позаботилась и  том, чтобы появление малыша на свет запечатлел фотограф, которая и рассказала о прибавлении в семье артистки. «Я до сих пор под впечатлением. Это было невероятно, интенсивно, эмоционально. Саша, ты ни на секундочку не переставала быть красивой. Мне хочется сказать каждой женщине, что мы все прекрасны, и как я для себя выяснила — во время родов особенно! Надеюсь, ты и звездочка чувствуете себя хорошо и быстро восстанавливаетесь!» — отметила женщина. 

К слову, пока Саша Зверева не сообщает пол новорожденного и не показывает его фото. Возможно, что певица сделает это в самое ближайшее время.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь