«Забрал телефон и закрыл в квартире». Рыдающая Юлия Ефременкова поскандалила с Мондезиром

0
866

Не успели звезды «ДОМа-2» помириться и отпраздновать переезд в новую квартиру, как между ними вновь пробежала черная кошка. Сегодня Ефременкова записала видео, на котором со слезами жалуется на возлюбленного.

«Забрал телефон и закрыл в квартире». Рыдающая Юлия Ефременкова поскандалила с Мондезиром

33-летняя Юлия Ефременкова пожаловалась на неадекватное поведение избранника. Оказалось, что Мондезир запер ее в квартире, отнял средства связи и самостоятельно отвечает на поступающие ей звонки, вмешиваясь в том числе и в деловые переговоры.

«Я записываю это видео, чтобы никогда больше ни при каких обстоятельствах не сойтись с этим человеком, — говорила она в сторис со слезами на глазах. — Сегодняшний день должен был начаться совершенно по-другому. У нас были куплены билеты, собраны чемоданы, мы должны были лететь в Краснодар: у моей подружки день рождения, и я хотела сделать ей сюрприз».

Экс-ведущая реалити также показала чемодан, с которым собиралась в поездку. «Вот вещи собраны, гостиница забронирована… Он забрал мой телефон, поэтому пишу со второго, на котором есть только Интернет. Я не могу даже выйти из дома и позвонить маме. Вот такая у нас обстановка. Мне сейчас пишут люди, с которыми я договаривалась о рекламе. Оказывается, он им ответил с моего телефона: «Юля, сейчас не может говорить». Я просто не понимаю. Ну как это так?!» — рыдала телезвезда.

Юлия призналась, что у них с бойфрендом давно разлад, однако она не решалась рассказывать об этом публике, поскольку надеялась восстановить прежние отношения. «У нас в последнее время все было очень непросто, — откровенничала звезда. — Не хотела выносить сор из избы. Мы не на «ДОМе-2», но я понимаю, что мы блогеры и должны говорить как есть».

По словам Ефременковой, между ней и Мондезиром больше нет прежних чувств. Страсть угасла из-за постоянных конфликтов. Так, например, влюбленные пережили очередную ссору еще в прошлом месяце. Впрочем, тогда паре быстро удалось найти взаимопонимание, они даже переехали в съемную квартиру и начали подготовку к свадьбе.

«Не знаю, может, это ретроградный Меркурий. Сейчас у многих пар отношения не очень хорошо складываются, но у нас достаточно затянутый конфликт, который только усугубляется. Любовь уходит, если ее не подпитывать эмоциями, к сожалению, это факт. На этом хочется закончить», — заявила Юлия.

В итоге Ефременкова приняла решение съехать от нерадивого мужчины: «Спасибо всем, кто переживает. Телефон у меня. За мной приехала мама, моя подруга. Я собрала чемодан, чтобы побыть какое-то время у мамы. Там у меня личные вещи, но человек хочет до конца испортить все, что между нами было»

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь