Водитель, из-за которого певица Асель Кадырбекова впала в кому, арестован

0
1193

26 июня певица Асель Кадырбекова попала в аварию: в ее автомобиль на огромной скорости врезалась иномарка. Сегодня виновник ДТП был задержан, он уже дает показания.

Водитель, из-за которого певица Асель Кадырбекова впала в кому, арестован

Информацию о задержании виновника ДТП подтвердили в пресс-службе ГУВД Бишкека. Известно, что 25-летний мужчина грубо нарушил правила дорожного движения, спровоцировав столкновение. После инцидента водитель и пассажир, находившийся с ним в иномарке, были доставлены в больницу.

Свердловский суд города Бишкека избрал для мужчины меру пресечения в виде месячного содержания под арестом в СИЗО. После этого должны начаться разбирательства по факту совершенного правонарушения. По информации местных СМИ, уже проводится досудебное производство по статье 297 Уголовного кодекса РК«Нарушения правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств».

Водитель, из-за которого певица Асель Кадырбекова впала в кому, арестован

Напомним, что певица Асель Кадырбекова после ДТП была госпитализирована с тяжелейшими травмами: у нее поврежден мозг, сломаны шейные позвонки. Сейчас врачи борются за жизнь артистки, но не делают никаких прогнозов по поводу ее выздоровления. Около палаты звезды дежурит ее муж Нурлан Насип. Ранее он признавался, что никак не может отойти от шока и поверить в трагедию.

«Ты мне нужна! Пожалуйста, не уходи. Состояние Асель остается критическим. Молитесь за нее», — делился эмоциями Нурлан.

У супругов есть маленькая дочь, о которой сейчас заботятся родственники. Тысячи поклонников поддерживают семью Кадырбековой в сложный период. Фанаты надеются, что врачи смогут спасти Асель и вернуть ее к нормальной жизни.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь