Архивные кадры со съемок «Бригады»

0
1515

Сериал о Саше Белом и его друзьях был одним из популярных телепроектов начала нулевых. Для многих актеров роль в этой картине стала счастливым билетом в большое кино.

Архивные кадры со съемок «Бригады»

Сергей Безруков проснулся популярным именно после выхода «Бригады» на телеэкраны в 2002 году. События сериала разворачиваются в период с 1989 по 2000. Четыре товарища, которые знают друг друга много лет, объединились в преступную группировку во главе с Александром Беловым, которого сыграл Сергей Витальевич. 

Как оказалось, память о тех съемках звезда хранит до сих пор. На днях Безруков опубликовал в Instagram фотографии с киноплощадки. «Бригада» — единственная и неповторимая. 15 серий, больше не было. Классное кино!» — говорит за кадром актер.

На снимках можно увидеть и молодых коллег Сергея — Дмитрия Дюжева, Владимира Вдовиченкова, Павла Майкова, Екатерину Гусеву, Андрея Панина и многих других.

«Мой герой изначально был хорошим, но жизнь сделала его страшным человеком. Парень ведь он потрясающий: старший сержант погранвойск, крепкий, мощный, правдоруб. Другое дело, чему послужили эти качества. Это повесть о настоящем человеке, который стал служить злу», — делился Безруков в передаче «В гостях у Дмитрия Гордона».

Сегодня Сергей Витальевич может похвастать блестящей карьерой: он руководит Губернским театром, много снимается и гастролирует. Накануне артист сообщил, что взял в ипотеку большой дом. Они с женой, режиссером Анной Матисон, решили улучшить жилищные условия после рождения сына Степана. «Два долгих года мы делали ремонт. Впереди еще, правда, 20 лет ипотеки. Хотя все это сейчас неважно, главное — это то, что, пока дети на даче с бабушкой, мы с Аней расставляем мебель, вешаем картины, разбираем посуду», — рассказал Безруков.

Брак с Матисон для Безрукова стал вторым. Ранее он 15 лет был женат на Ирине, которая ушла к нему от актера Игоря Ливанова. Супруги разошлись в 2015 году.

Архивные кадры со съемок «Бригады»

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Бригада»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь