Стал известен пол ребенка Саши Зверевой

0
992

Несколько дней назад экс-солистка группа «Демо» в четвертый раз стала мамой. Певица признается, что эти роды стали для нее особенными. По словам артистки, она впервые позволила себе стать мягкой и уязвимой.

Стал известен пол ребенка Саши Зверевой

39-летняя Саша Зверева рожала в домашней обстановке. Ее главной поддержкой в этот ответственный день стал супруг — Дэн Уолбран, который с нетерпением ждал появления, как называла малыша артистка, Звездочки. Певица признается, что, несмотря на свой сильный характер, во время четвертой беременности позволила себе быть очень мягкой. «Только сейчас я позволила себе обнажить свои слабости, несовершенства, ранимость, страх боли», — писала она в личном блоге.

Зверева также призналась, что подарила избраннику сына. Малыш родился крепким и здоровым: его вес составил 4140 граммов, а рост 55 сантиметров. Имя же многодетная мать решила оставить в секрете. Она также подготовила трогательный ролик, в котором остальные члены семьи делились эмоциями от радостного события.

«Очень четким знаком для меня было то, что я опять начала плакать одна у себя в комнате, внутреннее прощаясь с животиком, с прекрасными девятью месяцами. Почему я плачу сейчас? Потому что понимаю, что реально эти девять месяцев мне дали прожить так, как я хотела. Я была женщиной, капризулей, врединой, говорила: «Хочу ландыши в феврале». Для меня делалось все, мне позволялось все. К моим ногам буквально клался весь мир», — вспоминала Зверева.

View this post on Instagram

??? ⠀ Волновалась ли я когда-либо так сильно перед публикацией поста? ⠀ Нет. ⠀ Сейчас будет моё самое большое откровение в жизни. Которое сумела снять и передать очень тонко чувствующий видеооператор Танечка @lovestylefilms ? ⠀ Я открываю вам настоящую Сашу. ⠀ Миллионы привыкли видеть Сашу Звереву другой-смелой, уверенной, воительницей, которой не страшно ничего, которая молча и стиснув зубы ракетой проходит любые жизненные повороты не понижая скорости. ⠀ Эта беременность и эти роды разрешили мне впервые за всю жизнь быть собой! Мягкой, очень уязвимой. Той женщиной, которая сидела в непробиваемой оболочке брони, которую вы во мне считывали и интуитивно вас это сближало со мной. ⠀ И только сейчас я позволила себе обнажить свои слабости, несовершенства, ранимость, страх боли. Пусть только на эти 11 минут. Но это видео-это моя история Силы и Слабости. ⠀ Было ли всё идеально гладко и волшебно? Нет. ⠀ Сразу же после рождения малыша у меня открылось кровотечение (вот она-ситуация в домашних родах «а что, если что-то пойдёт не так»?) Но акушерки, у которых происходят по 3-4 домашних родов в неделю-это команда профессионалов. Которые знали и были готовы к этому сценарию у женщины с крупным малышом в четвёртых родах. ⠀ Весь набор средств для таких ситуаций у них с собой. Действовали они с такой скоростью, которой мы с Дэном не видели даже в кино. Молниеносное перемещение меня из ванны на кровать в горизонтальное положение и массаж матки-кровотечение остановилось за считанные минуты?? ⠀ Когда рядом большой надёжный и сильный мужчина-жизнь меняется…. ты меняешься…. семья меняется…. и даже роды меняются…. ⠀ Я хочу, чтобы каждая узнала в этом фильме себя, нашла свою частичку, свой оброненный где-то пазл ? И поставила его на пустое место в душе. ⠀ Плачьте, милые женщины! Давайте себе быть женщинами! Я плачу ровно столько раз, сколько смотрю этот фильм! ⠀ Я помню эти волны!? ⠀ Я помню каждое соприкосновение со стихией и помню глаза Бога, пристально и заботливо смотревшие на меня глазами моего Мужа ? ⠀ Наш СЫН ? родился 26 июня в 16:38 по тихоокеанскому времени ⠀ 4140г ⠀ 55см ? ⠀ Ну вот теперь можно угадывать имя ? ⠀ ?Оно просто чудесное ?

A post shared by Sasha Zvereva (@sashazvereva) on

Она также призналась, что домашние роды прошли не так гладко как планировались. На следующий день у звезды начались кровотечения. К счастью, рядом оказались профессиональные акушерки, которые помогли Саше быстро восстановиться.

«Весь набор средств для таких ситуаций у них с собой, — делилась певица. — Действовали они с такой скоростью, которой мы с Дэном не видели даже в кино. Молниеносное перемещение меня из ванны на кровать в горизонтальное положение и массаж матки — кровотечение остановилось за считанные минуты».

Поклонники остались в восторге от откровенней кумира и осыпали ее теплыми словами. «Поздравляю от души.  Всего самого лучшего! Растите большими и здоровыми»; «Боже, сколько космического тепла, волшебства и любви в этом фильме! Всех благ вашей потрясающей семье»; «Пусть все лучшее случится с вами», — пишут пользователи Сети.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь