Никита Ефремов: «Был момент, когда я для отдыха и работы пользовался стимуляторами»

0
795

Никита Ефремов переживает из-за трагедии, которая произошла по вине его отца. Сейчас Михаил Олегович находится под домашним арестом, и если его вина в смертельном ДТП будет доказана, он может отправиться в тюрьму на несколько лет.

Никита Ефремов: «Был момент, когда я для отдыха и работы пользовался стимуляторами»

В начале июня Михаил Ефремов стал виновником аварии, в результате которой погиб курьер Сергей Захаров. Практически сразу после трагедии общественность разделилась на два лагеря: кто-то заявлял, что артиста нужно привлечь к ответственности, не обращая внимания на все его заслуги, а кто-то призывал смягчить наказание для народного любимца.

Родственники и друзья сразу поддержали Ефремова, многие написали резонансные посты в социальных сетях. А вот старший сын звезды Никита долго воздерживался от комментариев. Лишь спустя 10 дней он опубликовал в Instagram короткое обращение к отцу, в котором пожелал ему достойно пройти все испытания. 

В свежем интервью наследник Ефремова вновь упомянул о произошедшем. «Эта трагедия вызвала во мне много сильных чувств и эмоций. Хочу еще раз выразить свои соболезнования семье Сергея Захарова. Спасибо моей группе поддержки, благодаря ей мне удалось справиться с болью и принять эту ситуацию», — признался Никита.

Молодой человек не отрицает, что проблемы с алкоголем и запрещенными веществами широко распространены в актерской среде. Более того, Никита и сам сталкивался с зависимостями, но смог вовремя их победить.

«Не могу говорить за всех артистов, нужен им допинг для творчества или нет. Скажу только про себя. У меня был момент, когда я и для отдыха, и для работы пользовался стимуляторами. Думал, что это поможет мне отдохнуть или увидеть какие-то новые миры. Но все оказалось наоборот. Именно сейчас, когда я уже долгое время веду здоровый образ жизни, мне открываются действительно удивительные возможности и перспективы», — подчеркнул он.

Никита Ефремов: «Был момент, когда я для отдыха и работы пользовался стимуляторами»

От семейных проблем Ефремов-младший пытается отвлечься с помощью творчества. В ближайшие месяцы должно выйти сразу несколько фильмов и сериалов с его участием. При этом Никита объективно оценивает свои способности: он прекрасно понимает, что зрители всегда будут сравнивать его с дедом и отцом. Именно поэтому молодой артист старается сделать все, чтобы доказать творческую состоятельность.

«С одной стороны, хорошо, что я родился в такой семье, а с другой стороны, она обязывает оправдывать ожидания и зрителей, и самого себя. Моя задача сделать так, чтобы гордиться своей фамилией, но при этом не быть от нее зависимым», — делится Никита.

Никита Ефремов: «Был момент, когда я для отдыха и работы пользовался стимуляторами»

Общаясь с iz.ru, Ефремов-младший признался, что всегда мечтал стать актером, хотя и понимал, какими сложностями это может обернуться. В творческой профессии Никита видит много недостатков, но он все-таки очень ценит призвание, которое помогает ему каждый день реализовывать свой талант.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь