Сергей Шнуров трогательно признался в любви молодой жене

0
784

Сергей Шнуров крайне редко рассказывает об отношениях с молодой супругой. Сегодня он решил сделать исключение и опубликовал короткое видео с женой. Пост артист сопроводил стихотворением, посвященным Ольге.

Сергей Шнуров трогательно признался в любви молодой жене

Четвертая свадьба Сергея Шнурова стала большой неожиданностью для поклонников, ведь событие произошло спустя всего несколько месяцев после расторжения его предыдущего брака. Избранницей певца оказалась дочь уральского миллиардера Валерия Абрамова — Ольга.

В редких интервью Шнуров признавался, что очень счастлив рядом с супругой. Сегодня же он посвятил ей романтическое стихотворение. «Не смотрю теперь налево, Только прямо на тебя. Мне? Такая королева? Как прекрасно жить, любя», — поделился эмоциями Сергей.

Поклонники оценили романтичный жест музыканта и отметили, что они с Ольгой прекрасно смотрятся вместе. «Почаще показывайте вашу любимую»; «Она у вас и правда красотка! Желаю вам семейного счастья»; «Разве это не счастье? Любите друг друга долго-долго», — писали фанаты артиста.

Об Ольге в Сети минимум информации. Девушка получила образование в МГУ по специальности «Международные отношения», а потом училась в Лондоне. Впервые вместе с Сергеем она появилась на красной дорожке премии GQ. Как начались отношения влюбленных, неизвестно до сих пор.

Напомним, что для Шнурова это уже четвертый брак. От первых двух союзов у него есть дочь и сын. Также артиста связывали длительные отношения с Оксаной Акиньшиной. Влюбленные встречались в середине 2000-х, когда актриса еще не была совершеннолетней. Пара часто позволяла себе скандальные выходки, но в итоге союз распался.

Сейчас Шнуров много путешествует с новой возлюбленной. После того как группировка «Ленинград» перестала гастролировать, у Сергея появилось больше свободного времени, которое он предпочитает тратить на совместный досуг с Ольгой.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь