Геннадий Хазанов попал в больницу после приступа удушья

0
1282

Накануне СМИ сообщили о том, что Геннадий Хазанов почувствовал себя плохо — он начал задыхаться, появились проблемы с сердцем. Медики сразу посоветовали ему поехать в клинику, но артист отказался и остался дома.

Геннадий Хазанов попал в больницу после приступа удушья

Врачи поставили артисту диагноз нестабильная стенокардия и заявили, что приедут через несколько часов. Судя по всему, руководителю московского Театра эстрады стало хуже — ночью его все-таки госпитализировали в кардиологическое отделение. Сейчас он проходит обследование, и доктора решают, какое лечение выбрать для Геннадия Викторовича.  

Отметим, что сам театральный деятель отрицает информацию о своем плохом самочувствии. Вечером журналисты дозвонились до 74-летнего Хазанова, который был очень удивлен появившейся в СМИ информации. «Ну что за бред какой-то? Нормально все. До свидания», — заявил он. Позже помощница артиста все же рассказала, что он задыхается и медики оказывают ему необходимую помощь. 

Геннадий Хазанов попал в больницу после приступа удушья

Как ранее признавался артист, последние несколько месяцев он строго соблюдал режим самоизоляции и практически не выходил из дома, так как находится в группе риска. Кроме того, из-за пандемии коронавируса у Хазанова отменились все спектакли и съемки, поэтому карантин он встретил вместе с родными и близкими.

Поклонники руководителя Театра Эстрады надеются, что Геннадий Викторович быстро справится со всеми проблемами и вскоре вновь вернется на сцену. Кроме того, в этом году зимой он отметит 75-летие — к этой дате планировался не только масштабный творческий вечер с участием звезд, но и новый спектакль с участием самого Хазанова.

Геннадий Хазанов попал в больницу после приступа удушья

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь