«Мне говорили, что я жирная»: Анна Седокова сделала липосакцию после рождения первого ребенка

0
875

Анна Седокова призналась, что в школе на нее противоположный пол не обращал никакого внимания. Певица считала себя гадким утенком. Лишь с годами артистка почувствовала себя привлекательной и обрела уверенность в себе.

«Мне говорили, что я жирная»: Анна Седокова сделала липосакцию после рождения первого ребенка

37-летняя Анна Седокова вспомнила школьные годы. По словам исполнительницы, она смотрела на красивых девочек и хотела стать такой же. «Я — женщина, которую хотят. Всегда ли это было так? Ну, уж нет. В школе я была никому не нужным утенком. Я расплетала свои бесконечные косички, целовалась с помидорами и все ждала своего принца. Когда же он придет, а лучше приедет на Mercedes-Benz и спасет меня. Он так и не приехал. Нужно было что-то делать. И я начала учиться», — призналась артистка.

Певица мечтала стать самой приметной девочкой в учебном заведении. Как подчеркнула знаменитость, ради этого она была готова на все. «Жизнь била меня достаточно жестко. Но я не сдавалась. На первом кастинге в «ВИА Гру» со мной поговорили две минуты и развернули назад на свой троллейбус. Что ты девочка знаешь о женственности, слышала я в след. И я попробовала о ней узнать все», — вспомнила Анна.

Анна Седокова ответила на критику откровенных фото: «Женщина может читать Ремарка в стрингах» 

После рождения первого ребенка Седокова сразу же решилась на липосакцию. Певица думала, что с лишним весом уйдет и неуверенность в себе. «Мне говорили, что я жирная. Что я неженственная и толстая, — заявила звезда. — Жир вскоре вернулся, неуверенность никуда не уходила. Только теперь я думала, что если даже это не помогло, значит я прокаженная. Я не винила никого. Только себя. Но все так же продолжала мечтать». 

«Мне говорили, что я жирная»: Анна Седокова сделала липосакцию после рождения первого ребенка

Как отметила Анна, она не сразу почувствовала себя желанной и привлекательной. Певице понадобилось много лет, чтобы избавиться от комплексов. «Спустя почти 15 лет я — красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина. Я выбрала достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч меня», — написала Седокова в личном блоге.

С августа прошлого года исполнительница состоит в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой. По словам артистки, возлюбленный ежедневно осыпает ее комплиментами. «Наверное, я все же сделала что-то хорошее, ведь небеса наградили меня тобой. Ты человек, который сделал меня лучше. Ты — мой воздух, мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом. Ты мой инопланетянин», — публично обращалась Анна к избраннику.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь