Ксению Собчак задержали в Москве

0
1250

Ксения Собчак была доставлена в отделение полиции после того, как ее задержали на Лубянке. Дело в том, что рядом со зданием ФСБ в Москве проходил стихийный митинг, и телеведущую приняли за участницу акции протеста.

Ксению Собчак задержали в Москве

38-летняя Ксения Собчак уверяет, что приехала на Лубянку, чтобы снять подводку для очередного выпуска своей авторской программы «Осторожно: Новости». Звезда появилась в майке с надписью «Свободу Ивану Сафронову», решила поддержать арестованного ранее журналиста. Когда к телеведущей подошли сотрудники правоохранительных органов, она сказала, что приехала по работе, но не стала сопротивляться задержанию.

Позднее в социальных сетях Собчак заявила, что ее задержание противоречит действующим законам. Звезда несколько раз поинтересовалась у сотрудников правоохранительных органов из-за чего ее арестовали, но точного ответа так и не получила. Позднее Ксению отпустили из ОВД Красносельский с обязательством о явке для составления протокола. 

Напомним, что этим летом Ксения уже попадала в громкие скандалы. Так, пару недель назад она попыталась проникнуть вместе со съемочной группой на территорию монастыря, который захватил схиигумен Сергий. Тогда местные послушники напали на журналистов, кто-то из монахинь толкнул Собчак, она упала и сильно ушиблась.

Многие коллеги и хейтеры обвиняют Ксению в том, что она намеренно хайпует на актуальных темах, привлекая к себе внимание. Сама же Собчак уверяет, что занимается журналистикой и дополнительный пиар ее не интересует.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь