Скрывал восемь лет: что известно о внебрачной дочери Дмитрия Нагиева

0
720

Дмитрий Нагиев не афиширует подробности своей личной жизни. После развода с единственной официальной супругой Алисой Шер телеведущий тщательно скрывает романы.

Скрывал восемь лет: что известно о внебрачной дочери Дмитрия Нагиева

Алиса и Дмитрий вырастили сына Кирилла — молодому человеку сегодня уже 30 лет. Но, поговаривают, что он не единственный наследник звезды. И Нагиев, является отцом еще как минимум двоих отпрысков. 

Ряд источников пишет, что Дмитрий уже много лет живет с Наталией Коваленко, которая тоже работает на телевидении. В окружении актера говорят, что именно к ней шоумен ушел от Шер. Пара, по слухам, воспитывает сына Марка.  

Второй тайной пассией актера называют Анну Спектор. Она живет в поселке «Княжье озеро», что на Новорижском шоссе. Площадь ее двухэтажного коттеджа составляет 265 квадратных метров. Стоимость такого жилья примерно 30 миллионов рублей. У Анны есть восьмилетняя дочь, которая очень похожа на Дмитрия. Девочку зовут Мира, и она носит фамилию Нагиева.  

«Анне Спектор — 45 лет, она давняя поклонница Димы. Встречается с Нагиевым около 15 лет. Когда Коваленко перешла в статус тайной гражданской жены и стала обустраивать их с Димой питерское гнездо, тот начал ездить на гастроли один или в сопровождении Анны. В честь нее он назвал свой благотворительный фонд — «Анна», — рассказали в окружении актера. 

Скрывал восемь лет: что известно о внебрачной дочери Дмитрия Нагиева

По слухам, Нагиев обеспечивает обе семьи. На публике ни с одной из пассий Дмитрий никогда не появлялся, хотя в недавнем интервью упомянул, что давно не одинок.  

«Любимая, которая дослужилась со мной до генеральши, точно знает, что я мало изменился как человек. Я придумал себе массу новых образов, но внутри дома, семьи остался простым парнем с Гражданки — так называют Гражданский проспект, где я вырос… Я ценю дружбу. И мне повезло: моя любимая женщина — мой лучший друг. Любовь — вот без чего меня нет. Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет», — делился Дмитрий. 

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь