Инспектор подтвердил, что в момент аварии Михаил Ефремов находился за рулем

0
1406

Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, сейчас находится под домашним арестом. Несмотря на то, что он сам признал вину, адвокат актера несколько дней назад сделал противоречивое заявление, которое намекало, что заслуженного артиста якобы не было за рулем джипа.

Инспектор подтвердил, что в момент аварии Михаил Ефремов находился за рулем

Сегодня же СМИ сообщили о том, что инспектор, оформлявший аварию Ефремова, во время допроса подтвердил — за рулем находился участник проекта «Гражданин поэт». Сотрудник практически поминутно рассказал о событиях, которые произошли на Смоленской набережной 8 июня — от прибытия на место до освобождения проезжей части от обломков.

По словам журналистов, инспектор особенно подчеркнул, что за рулем темного джипа находился именно Ефремов, с характерным запахом алкоголя изо рта. Он также добавил: дорога в тот день была ровная, сухая и без выбоин.

Инспектор подтвердил, что в момент аварии Михаил Ефремов находился за рулем

Отметим, несколько дней назад адвокат 56-летнего Михаила Олеговича Эльман Пашаев заявил, что актер отказывается признавать вину в ДТП, так как ни у кого нет доказательств нахождения звезды за рулем в момент аварии.

ДТП в центре Москвы вызвало широкий резонанс в обществе, ведь Ефремов уже не первый раз совершал странный поступки под действием алкоголя. Следствие установило, что в момент аварии он был пьян — а машиной, в которую он въехал, управлял 56-летний Сергей Захаров. Всю ночь мужчина провел на операционном столе, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Сейчас Михаил Олегович ожидает решение суда — ему может грозить от 5 до 12 лет лишения свободы.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь