Звезда TikTok Даня Милохин зарабатывает больше миллиона в месяц

0
1481

Жителю Dream Team House всего 18 лет, а он уже может похвастаться баснословными гонорарами. При этом молодой человек признается, что пока не задумывается о будущем и быстро тратит заработанные деньги. А ведь еще год назад Даня не мог даже мечтать о роскошной жизни.

Звезда TikTok Даня Милохин зарабатывает больше миллиона в месяц

Даня Милохин вырос в Оренбурге в приемной семье. Биологический отец блогера страдал от алкогольной зависимости, а мама не стала заниматься его воспитанием в одиночку и отдала в детский дом. Впрочем, и новых родителей юноша едва может назвать близкими людьми. От них он 16-летним юношей сбежал в Анапу, где какое-то время работал официантом.

Год назад Милохин завел аккаунт в TikTok, который кардинально изменил его жизнь, превратив в кумира молодежи. Сейчас блогер живет вместе с остальными звездами Интернета в специальном доме Dream Team House, где ребята и записывают свои популярные ролики.

«Не боюсь говорить, сколько я зарабатываю. Миллион точно есть в месяц, цифра может увеличиваться. Прибыль приносит реклама в профилях TikTok, Instagram, YouTube. Со всего этого я зарабатываю больше миллиона», — заявил он на YouTube-канале GQ.

Звезда TikTok Даня Милохин зарабатывает больше миллиона в месяц

Даня признается, что, несмотря на высокий доход, едва может вспомнить, на что именно его спускает. «Такси, одежда… Не знаю, — размышлял блогер. — Скорее всего, в основном всякие поездки, потому что я часто куда-то езжу. Честно, я заходил в анализ финансов и с ума сходил — куда эти деньги уходят. Я ничего не откладываю. У меня принцип такой, как только будет резкий прилив, например, 2 миллиона за проект, я их, конечно, отложу. А вот эти деньги, которые потихоньку приходят каждый день, почему бы их не тратить?»

Милохин отмечает: приемные родители поначалу не верили, что он сможет обеспечивать себя, не получив образования. «Они мне говорили: «Нужно учиться, никем не станешь». А я: «Нет, я блогером буду». Отец пытался до меня донести мысль, что люди не могут зарабатывать, снимая просто видео. Я пытался донести обратное», — говорил звезда.

К слову, Даня не ограничивается съемками только роликов. Сейчас он активно записывает музыкальные композиции, а недавно даже выпустил совместный клип с Тимати и Джиганом. В планах у Милохина также сотрудничество с Моргенштерном, но пока рэпер ему отказал.

Блогер отмечает, что никогда не просчитывал шаги по достижению успеха, а просто наслаждался процессом. «Вижу какой-нибудь прикольный видосик, который мне нравится, появляется своя идея, и бам-бам записал быстренько, не зацикливаясь, как лучше. В TikTok лучше чувствовать, чем думать », — поделился секретом Даня.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь