Настя Ивлеева порадовала Элджея часами за 7 миллионов

0
1284

Настя Ивлеева сегодня является одним из богатейших блогеров России — ведущая «Орла и решки» получает миллионы за участие в тв-проектах и рекламу в социальных сетях. Поэтому может позволить себе такие траты.

Настя Ивлеева порадовала Элджея часами за 7 миллионов

Сегодня муж Ивлеевой, рэпер Элджей, похвастался подарком от любимой супруги — Настя преподнесла ему часы элитной марки Audemars Piguet Royal Oak, которые украшены россыпью бриллиантов. Примерная стоимость такого аксессуара составляет семь миллионов рублей.

Недавно у Элджея был день рождения — исполнитель хита «Минимал» отметил 26-летие в кругу друзей, куда позвал не только блогеров, но и музыкантов. Кульминацией праздника стала стрельба их охолощенного автомата Калашникова — за такое неподобающее поведение рэпера и Ивлееву начали сильно критиковать в социальных сетях.

Настя Ивлеева порадовала Элджея часами за 7 миллионов

Кроме того, в эти дни пара отпраздновала первую свадебную годовщину. Блогер и музыкант долго скрывали этот факт, но затем сообщили общественности, что стали мужем и женой. Ивлеева ради супруга изменила фамилию и стала Узенюк.

Отметим, что Элджей не скупится на подарки для любимой жены — он подарил ей несколько спортивных машин, которыми супруги пользуются по очереди. Кроме того, Настя публикует винтажные вещи известных брендов, многие из которых ей также презентовал муж.

Настя Ивлеева порадовала Элджея часами за 7 миллионов

Фото: Instagram, скриншот из сайта по продаже элитных часов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь