57-летняя жена Джона Траволты умерла от рака

0
806

Много лет супруга Джона Траволты боролась с раком груди. Сегодня стало известно, что женщина скончалась в США. Для поклонников пары это известие стало шоком, ведь они и не догадывались о смертельном диагнозе Келли Престон.

57-летняя жена Джона Траволты умерла от рака

По словам близких супругов, 57-летняя Келли всегда прекрасно выглядела и находилась в прекрасно расположении духа, а появление этой пары на красной ковровой дорожке всегда вызывало фурор. «Она была яркой, красивой и любящей душой. Ее семья просит вас понять их потребность в уединении из-за произошедшего», — сообщил представитель семьи Траволты.

При жизни Келли работала моделью, а также снималась в кино. Так, за ее плечами роли в таких картинах, как «От заката до рассвета», «Служители дьявола» и многие другие.

Напомним, в 2009-ом не стало старшего сына Келли и Джона — старший сын актера Джетт погиб в возрасте 16 лет в результате эпилептического припадка. Трагедия случилась в ванной комнате дома семьи на Багамских островах. После этого звездная чета приняла решения завести третьего ребенка, и 24 ноября 2010 года у них появился сын Бенджамин. Также у Келли и Джона есть дочь Элла Блю.

57-летняя жена Джона Траволты умерла от рака

Фото: Getty Images, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь