Пьяная Ольга Бузова провела лобное — видео

0
897

Звезда снова стала участницей громкого скандала — Ольга Бузова позволила себе появиться на работе в пьяном виде. Неадекватное состояние Оли заметили ее соведущий Андрей Черкасов и участники «ДОМа-2». Чуть позже Бузова оправдалась за свое поведение.

Пьяная Ольга Бузова провела лобное — видео

Ольга не стала отрицать, что немного приняла на грудь перед эфиром, отметив, что всего лишь хотела расслабиться с близкими. «Находилась в прекрасном настроении, встретилась с подругами и немного расслабилась, — пояснила 34-летняя телеведущая в сторис. — Раз в 16 лет я позволила себе выйти на лобное место с яркими блеском в глазах. Надеюсь, вы мне это простите!» 

Поступок Оли вызвал бурное обсуждение на просторах Сети. Многие пользователи не стали оправдывать поведение Оли, посчитав его недопустимым. 

«Я заметила это, но подумала, сначала, что показалось. Но «богиня» реально была не резва. И непонятно, алкогольное или другое опьянение. Зачем это пускать в эфир? Коль «нажралась» — сиди дома. Ан нет. Вот это дно. Настоящее. За такие вещи вообще-то увольняют. А Черкасов… Сидел, поддакивал. Но было видно, что ему не совсем удобно. Бузова, если напилась — не светись!»; «Главное, чтобы за руль в пьяном виде не садилась. Видимо, пьяная ведущая — теперь норма. Позорище», — негодовали некоторые.

Нашлись те, кто встал на сторону Бузовой. 

«Господи, она что, не человек что ли?! Извинилась же, отстаньте от нее!»; «Наверно, все мы не без греха, но, как говорилось ранее, ладно, что за руль в таком состоянии не села»; «Все бывает, но какие санкции примет руководство проекта в отношении Оленьки?» — этот вопрос пока так и остался без ответа.

Напомним, карьера Ольги Бузовой на «ДОМе-2» началась еще в середине нулевых. Поначалу она пришла на шоу в качестве рядового участника, а с ростом популярности стала его ведущей. 

«Я люблю «Дом-2», в мае исполнилось 16 лет, как моя жизнь тесно связана с этим шоу! Хочу обратить внимание, что это — самое популярное реалити-шоу в мире, оно занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое долгое. С удовольствием его веду и не собираюсь никуда уходить. В музыкальной карьере я только начинаю свою дорогу. Я всего три года на сцене. У меня уже выпущено два шоу и два альбома, третий на подходе. Гастролирую по всему миру, и это только начало. Я пришла сюда всерьез и надолго!» — заявляла она в интервью Newinform.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь