Соседи вызвали полицию в дом Розы Сябитовой

0
1020

Стражи правопорядка прибыли по адресу известной телеведущей после того, как соседи обвинили ее в свалке мусора у дороги. 58-летняя Роза Сябитова не признала себя виноватой и подробно объяснила суть проблемы.

Соседи вызвали полицию в дом Розы Сябитовой

Оказывается, у Розы действительно скопилось несколько мешков с отходами. И она в ожидании мусоровоза просто сложила их у дороги с внешней стороны своего участка. Но возмущенные жители соседнего дома позвонили в полицию. После чего к Сябитовой незамедлительно приехали стражи правопорядка, чтобы разобраться в ситуации.

«Дорогие подписчики, вы не поверите, ко мне пришла полиция! Пишут протокол. Соседи пытались со мной поругаться, но ничего не получилось. Но как же правильно работает наша дорогая полиция. Сигнал получили — сигнал разобрали. Обалдеть! Терпения вам, дорогие полицейские. Господи, что вы только не решаете», — написала Сябитова в своей социальной сети.  

Позже Роза объяснила, что же именно она «нарушила». Оказывается, водитель мусоровоза, который забирает мешки с отходами возле ее участка, попросил, чтобы Сябитова подвезла их к обочине дороги, чтобы удобнее было погрузить.

«Я так и сделала. Но неизвестная соседка — я даже не знаю, кто эта женщина — накинулась на меня, грубила и в итоге вызвала полицию. Договориться с сумасшедшей, конечно, достаточно сложно, поэтому я упаковала мусор и держу в машине. Как только завтра приедет мусоровоз, я подвезу ему этот мусор. Представляете, что происходит? Что за люди?! А еще называются «соседи», — негодовала телесваха.

Напомним, что Сябитова живет в роскошном загородном доме, который строила несколько лет. В коттедже есть все для комфортной жизни. На днях Розе привезли садовую мебель, поэтому теперь она может обедать на открытом воздухе и загорать.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь