Алена Водонаева проболталась об интимной переписке с Сергеем Мезенцевым

0
797

Телеведущая старается быть откровенной с поклонниками и не стесняется говорить даже о самых деликатных моментах своей жизни. Впрочем, недавно болтливость Водонаевой сыграла с ней злую шутку. Звезда проговорилась, что получала от коллеги Сергея Мезенцева голые фото.

Алена Водонаева проболталась об интимной переписке с Сергеем Мезенцевым

В прошлом году Алена Водонаева побывала на шоу Татьяны Мингалимовой «Нежный редактор». В интервью теледива поделилась деталями личной жизни, однако и за кадром не скупилась на подробности. Так, Алена рассказала ведущей, что вела интимную переписку с Сергеем Мезенцевым.

Такая откровенность не понравилась звезде «Реутов ТВ». Мезенцев решил публично припомнить Водонаевой неловкую историю. «Был на проекте Татьяны «Подруги» и узнал, что ты проболталась!» — пожаловался артист в своем подкасте на площадке YouTube.

38-летняя теледива сначала смутилась, а потом возмущенно заговорила о недостойном поведении Мингалимовой. «Слушай, какая она неприличная оказалась, — негодовала Алена. — Танюш, мы же разговаривали с тобой об этом не в кадре! Знаешь, если мне что-то говорится без камер, я никогда не расскажу это в публичном пространстве. Сереж, мы посплетничали о тебе немножко. Я ей рассказала, что мы с тобой переписывались и обменивались голыми фотками. Я все удалила».

Алена Водонаева проболталась об интимной переписке с Сергеем Мезенцевым

Извинившись, Водонаева тут же решила еще раз уколоть Мезенцева: «Ты думаешь, что я, кроме нее, никому не говорила о тебе? Я сказала еще как минимум четверым, но они не проболтались нигде. Мы храним секреты, но только в узких кругах!»  

Теледива же намекнула, что и Мезенцев был не прочь присылать ей снимки своего члена: «Это было не часто. Такое присылал только ты и еще там пара-тройка людей, но ты был самый яркий. То, что ты присылал, никто не присылал. Ты удивил! До сих пор забыть не могу», — говорила ведущая. 

Фото: Instagram, кадр из YouTube-шоу «Нежный редактор»

Алена Водонаева проболталась об интимной переписке с Сергеем Мезенцевым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь