Первые фото со свадьбы Степана Меньщикова

0
861

Бракосочетание прошло еще седьмого июля, но шоумен не делился подробностями этого дня. Ангелина Монах и Степан Меньщиков расписались в Новомосковском загсе.

Первые фото со свадьбы Степана Меньщикова

Ангелина Монах ждет ребенка от Степана Меньщикова, поэтому она выбрала свадебное платье с завышенной талией, которое подчеркивало ее интересное положение, и длинную фату. Через неделю после бракосочетания Степан показал фотографии, сделанные в день росписи.

«Самая любимая и красивая! Самая нежная и любящая! Жена! Пересматриваю фотографии и не верю, что теперь все официально. Мы построили любовь и пойдем дальше по жизненному пути рука об руку! Твой выбор букета, платья: каждая деталь твоего образа в наш день были прекрасны! Люблю тебя! » — написал Степан. 

Сам Меньщиков был на регистрации брака в белых брюках и клетчатом пиджаке. Пара смотрелась очень гармонично. 

https://www.instagram.com/p/CCp0D-Blc0J/

Ангелина не скрывала до свадьбы, какое она платье купила. В социальной сети она поблагодарила салон, где ей наряд подбирали. «Мне очень повезло: я нашла то, что хотела, и когда увидела себя в зеркале примерочной, сразу поняла, что мои поиски закончены! Девочки в магазине подошли со всей ответственностью. Видя мое положение, сразу предложили огромное количество вариантов моделей. Тут же подогнали по фигуре», — поделилась Монах.

Громкое торжество планируется в сентябре этого года. «Конечно, мы хотим пышную свадьбу в стиле русского дворянства. Будет дресс-код. Друзья и близкие гости, знакомые и коллеги, пресса, карета, запряженная тройкой лошадей, медведь, цыгане, выступление звезд российской эстрады и пир горой. Геля, безусловно, возьмет мою фамилию. А свадебные костюмы будут стилизованы под эпоху конца 19-го века», — рассказывал Меньщиков «СтарХиту».

Фото: Instagram.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь