Александр Незлобин: «Шоу «Что было дальше?» – новый Comedy Club»

0
823

Бывший резидент Comedy Club в восторге от смелых шуток, которые себе позволяют коллеги из популярного YouTube-шоу «Что было дальше?». Комик уверен, что звезды проекта зададут в России новый вектор юмора. При этом он остался недоволен собственным участием в программе.

Александр Незлобин: «Шоу «Что было дальше?» – новый Comedy Club»

Пару месяцев назад 36-летний Александр Незлобин побывал на шоу «Что было дальше?», которое славится своим жестким юмором. По задумке гость должен рассказать интересную историю из жизни, пока его перебивают своими колкими шутками ведущие. Артист признался, что давно мечтал испытать себя в данном проекте, но в итоге не смог устоять под натиском пятерых комиков. Зрители отмечают, Незлобин выглядел в кадре весьма неуверенно.

«Мне неуютно на чужих шоу, — заявил Александр. — Всю передачу «Что было дальше?» я искал, как себя вести. Ведь, если пришел гостем, то должен шутить выше, чем ведущие. Ты не можешь сказать просто: «Да — фигня». Так ты будешь грубым мудаком. А мне нравятся их шутки. Более того, я фанат. Я смотрел Щербакова, когда это не было мейнстримом. И Тамби помню еще по дуэту «Лена Куки».

Александр Незлобин: «Шоу «Что было дальше?» – новый Comedy Club»

В беседе с Кареном Адамяном для YouTube-шоу «Макарена» Незлобин отметил, что колкие реплики ведущих все-таки его задели: «Сидят чуваки, а тебе нужно им парировать и оставаться другом. А я такой, что начинаю по-настоящему обижаться. У меня была главная установка — не выглядеть мудаком, если меня оскорбят».

Впрочем, по мнению Незлобина, у проекта большое будущее. «Что такое «Что было дальше?» — это же новый Comedy Club, — уверен Александр. — Это звезды, у которых нет авторитетов, и они очень талантливые парни. Поэтому, когда ты туда приходишь, тебе нужно смеяться и, если удастся, очень круто несколько раз пошутить, чего мне не удалось. Завидую Мигелю, который может ржать. Вот он — в хорошем понимании звезда, настоящий шоумен. В самом шоу есть свежесть, яйца и острый ум. Это взорвало, как Comedy в свое время».

Фото: Legion-Media, кадр из YouTube-шоу «Что было дальше?»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь