Денис Косяков: «Женщиной быть сложно. Месячные, роды – это жесть»

0
637

Актер Денис Косяков уверен, что отношение к женщинам в России более, чем уважительное. По его мнению, представительницы слабого пола заслуживают восхищения уже за то, что выполняют свое непростое предназначение — материнство.

Денис Косяков: «Женщиной быть сложно. Месячные, роды – это жесть»

36-летний Денис Косяков привык всегда открыто высказывать свою позицию. Так, артист довольно резко высказался и о феминизме. Юморист заявил, что у этого движения есть ряд радикально настроенных сторонников, которые дискредитируют всех остальных.

«Я не верю, что женщины в нашей стране ущемлены. В нашей стране женщины вытащили все предыдущее поколение на своих плечах. Говорить о каком-то их неравноправии и ущемлении странно. Есть регионы, где имеется такая проблема, но не во всей России. При этом нужно понимать, что женщиной быть сложно. Месячные периодически, роды и все прочее — это жесть» — поделился актер.

Денис Косяков: «Женщиной быть сложно. Месячные, роды – это жесть»

Косяков отметил, что его радует увеличение числа женщин на сцене, особенно на юмористической. Представительницы прекрасного пола во многом задают направление комедийному жанру. Сам артист тоже старается не оставать. Он много занимается творчеством: пишет сценарии для сериалов, снимается, ведет шоу. 

Несмотря на довольно резкие высказывания в отношении феминисток, Денис очень уважает женщин. Собственная супруга для него и вовсе является главным авторитетом.

«Я свою жену боюсь, конечно. Женщины сильны по-своему. Но даже самая сильная женщина проиграет самому сильному мужчине. Это разные весовые категории», — подчеркнул юморист.

Напомним, что Денис и его супруга Елена в браке уже девять лет, воспитывают двоих сыновей. В подкасте для YouTube-канала Сергея Мезенцева Косяков признался, что мечтает еще и о дочери.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь