Звезда «ДОМа-2» Ольга Жарикова попала в больницу из-за угрозы выкидыша

0
1054

На днях экс-участница «ДОМа-2» сообщила подписчикам, что скоро станет мамой. Правда, беременность Ольги Жариковой нельзя назвать легкой — брюнетка уже во второй раз попадает в больницу. Буквально на днях ее госпитализировали из-за угрозы выкидыша.

Звезда «ДОМа-2» Ольга Жарикова попала в больницу из-за угрозы выкидыша

Поначалу Ольгу мучил сильный токсикоз, который сменился более серьезными проблемами. «Я поступила в больницу с гипертонусом матки. До этого лежала в Санкт-Петербурге, если помните, с токсикозом — он длился неделю. Очень сильно обострилось обоняние, от этого тоже подташнивало, но я научилась более-менее это контролировать. Не хочется есть мясо, жаренное на масле, огурцы, помидоры, тянет на что-нибудь вкусное», — поделилась 26-летняя брюнетка с подписчиками.

Несмотря на все трудности, Жарикова очень надеется на улучшение самочувствия и скорую выписку. А впереди у нее приятная процедура — второе плановое УЗИ. Поклонники звезды реалити полагают, что после него она озвучит пол будущего малыша. 

Звезда «ДОМа-2» Ольга Жарикова попала в больницу из-за угрозы выкидыша

К слову, папой будущего ребенка Жариковой является ее бывший супруг Виктор Соловьев. Пара не раз расставалась из-за агрессивного поведения мужчины.  

«Я хочу достойную семью, хочу подавать хороший пример детям. Не считаю, что Виктор хороший отец, ведь он почти не общается со своим маленьким сыном (у Соловьева есть ребенок от предыдущих отношений, — прим. «СтарХита»)», — откровенничала она в прошлом году.

Но со временем Ольге и Виктору удалось найти общий язык. Теперь они намерены начать все с чистого листа. Возможно, не за горами и очередное свадебное торжество влюбленных.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь