Дарья Пынзарь: «Меня люди обсирают, а у меня еще и ПМС. Так неприятно»

0
687

Экс-участница «ДОМа-2» часто сталкивается с критикой в свой адрес. Вот только почему это происходит — Дарья Пынзарь не понимает. Блондинке остается лишь предполагать, что ей попросту завидуют.

Дарья Пынзарь: «Меня люди обсирают, а у меня еще и ПМС. Так неприятно»

А ведь завидовать есть чему: у Даши прекрасная семья — любящий муж и двое очаровательных сыновей. К тому же два года назад Пынзарь осуществила давнюю мечту, переехав в Турцию. Помимо этого, экс-участница скандального реалити планирует стройку дома в Подмосковье. При этом она не скрывает, что часто расстраивается из-за хейтеров. Так, ей пришлось даже удалить очередной ролик из своего YouTube-канала из-за критики.

«Пошла на такой шаг, потому что меня люди обсирают. А у меня еще ПМС (предменструальный синдром, — прим. «СтарХита»). Так неприятно. Давно поняла, что в Турции люди лучше и добрее. Если вам не нравится на меня смотреть, не делайте этого, просто пройдите мимо, зачем что-то обидное писать?!» — посетовала 34-летняя звезда «ДОМа-2» в прямом эфире Instagram.

Дарья Пынзарь: «Меня люди обсирают, а у меня еще и ПМС. Так неприятно»

К слову, Пынзарь часто достается за фигуру: есть те, кто считает ее полной. Дарья, которая щепетильно относится к внешности, уже пыталась поставить на место критиканов. «Всем, обсудившим мое ожирение, предлагаю новые темы: бардак в моем доме и полное отсутствие танцевального таланта», — язвила она, публикуя видео, на котором двигается в такт музыке у себя в спальне.  

Для блондинки тема похудения действительно очень актуальна. Дело в том, что экс-участница реалити шоу склонна к полноте, поэтому ей часто приходится ограничивать себя в любимой еде ради стройности. «Дробное питание и много воды», — как-то Дарья делилась своим секретом держать себя в форме.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь