Андрей Чуев: «Спасибо семье Африкантовой, что они вовремя отвязались от меня»

0
710

Один из самых известных участником «ДОМа-2» сейчас готовится стать отцом и старается не вспоминать о прошлом. Но подписчики до сих пор не могут забыть его скандальные отношения с Мариной Африкантовой и задают вопросы на эту тему.

Андрей Чуев: «Спасибо семье Африкантовой, что они вовремя отвязались от меня»

Марина и Андрей были яркой парой, которая на проекте постоянно давала поводы для скандалов — Африкантова в какой-то момент даже начала называть Чуева «тираном». Вскоре мужчина захотел уйти с телестройки, чтобы начать новую жизнь за периметром, и намеревался сделать это с возлюбленной, но она в последний момент отказалась. «Я поняла, что не смогу прожить с ним всю жизнь», — позже призналась девушка.

Тогда для Андрея это стало ударом, он даже хотел наложить на себя руки, но в итоге справился с проблемой и через несколько месяцев забыл любимую. Сейчас он понимает, что это было правильным решением — ведь если бы он стался с избранницей, то его жизнь сложилась бы по-другому. Поэтому, когда подписчики спросили его про прошлое, он не стал ничего скрывать.

«Отдельное спасибо всей семье Африкантовой, что они вовремя бросили меня, что они отвязались, что Марина не ушла за мной — это просто спасибо-спасибо-спасибо», — сказал Чуев.

Андрей Чуев: «Спасибо семье Африкантовой, что они вовремя отвязались от меня»

Сейчас он занимается строительством и готовится к рождению ребенка — 40-летний бизнесмен считает это настоящим подарком, так как ранее врачи сообщили ему о бесплодии. «Ура, радость-то какая! Я всегда получал на 23 февраля, что-то типа ничего. Но сегодня отбился за все предыдущие года. Да, друзья! Виктория беременна, и мы счастливы», — выразил радость Чуев.

Жена экс-участника «ДОМа-2» Виктория призналась, что они пробовали различные методики, посещали врачей и даже хотели воспользоваться ЭКО, но зачем увидели пост подписчицы, которая посоветовала им клинику и определенного врача. Спустя несколько месяцев возлюбленная Чуева узнала о беременности и сразу же обрадовала радостной новостью Чуева.

Андрей Чуев: «Спасибо семье Африкантовой, что они вовремя отвязались от меня»

«Верьте, ваша вера и старания смогут сделать невозможное и невероятное, потому что как я неоднократно говорил, может Бога и не видно глазами, но чудеса его останутся в наших душах», — резюмировал Андрей.

У экс-участника «ДОМа-2» уже есть дочь от отношений с Татьяной Киосей, которую зовут Лиза. Девочка смогла найти общий язык с новой пассией Чуева: вместе они гуляют, ходят в парки аттракционов и даже путешествуют в разные теплые страны.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь