Борис Ельцин-младший закрутил роман с актрисой

0
1255

38-летний внук первого президента России всегда пользовался популярностью у женщин. На счету у харизматичного брюнета немало романов со знаменитостями. И, похоже, список звездных пассий мужчины пополнила актриса Вера Гоппен. Пара стала активно показывать совместные кадры в социальных сетях.

Борис Ельцин-младший закрутил роман с актрисой

О девушке известно не много: когда-то работала диджеем и моделью, фотографировалась в том числе для журнала MAXIM. Потом стала развивать актерскую карьеру. 

В частности, Вера снялась в фильме «смешанные чувства», который вышел на экраны в 2014 году. Эта работа прославила ее не только ролью, но и романом с актером Павлом Деревянко. 

На странице Ельцина-младшего в социальной сети уже вовсю обсуждают его новые отношения. «Хорошенькие такие»; «Девица на нем висит, всего обвила», — пишут в комментариях наследнику политика. 

Напомним, что последним романом Ельцина-младшего считаются отношения с внучкой Олега Ефремова (от старшей дочери Анастасии — прим. «СтарХита») — Ольгой. В объятиях президентского внука актриса искала утешения после трудностей с мужем. «Встреча с Борей меня зажгла. Но в какой-то момент мы оба поняли, что серьезного продолжения у наших отношений не будет, что у нас разные жизненные ритмы. Мы остались друзьями, Боря замечательный», — откровенничала Ольга.

К слову, в Instagram Ельцина-младшего не так часто мелькают фотографии с девушками. Гораздо чаще на совместных с ним снимках можно увидеть его сестру Марию Юмашеву. Девушке сейчас 18 лет, и, поговаривают, что ее связывают отношения с Федором смоловым. 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь