Солиста «Пошлой Молли» обвинили в домогательствах к несовершеннолетней

0
1417

Похоже, фронтмен группы «Пошлая Молли» вляпался в большой скандал: некая девушка публично обвинила Кирилла Бледного в домогательствах. По словам жертвы, на момент инцидента ей не было 18 лет.

Солиста «Пошлой Молли» обвинили в домогательствах к несовершеннолетней

Потерпевшая заявила, что все произошло три года назад. Девушка, по ее словам, фанатела от Бледного. Как-то ей удалось попасть на его концерт. 

«Меня поразило то, что он мне написал и позвал гулять. Как говорится, ничего не предвещало беды. Я думаю, многие согласились бы, так как кумиры не бывают плохими. Ты не веришь, что они могут сделать нечто дурное и по сути нарушить еще детскую психику. Вот и я согласилась, хотела почувствовать себя особенной. Знаете, у меня получилось, он оставил след в моей памяти на всю жизнь. И оставил его не только в памяти», — поделилась девушка в личном блоге.

Солиста «Пошлой Молли» обвинили в домогательствах к несовершеннолетней

К счастью, изнасилования не произошло, и спутница Бледного благополучно добралась до дома. Вот только после этого любовь к кумиру у нее пропала. «Все звезды так ведут себя с фанатами? Почему я это спрашиваю у вас? Потому что не могла знать, как должно быть правильно. У меня был ступор еще два с лишним года после этого случая», — продолжила девушка. 

Некоторые пользователи Сети засомневались в ее словах. «Никаких пруфов адекватных, никаких аргументов твердых. Все очень непонятно. Словом, один вердикт — все это просто вранье. Кто поверит в то, чего не было?»; «Очередная девочка-фанатка, напридумывала себе. Зачем лгать?» — недоумевали они.

Сам Кирилл и его представили пока не комментируют обвинения.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь